Madj Bomadjuara

Может ли отец ревновать к жене только за то, что их ребенок звонит только матери (будучи уже взрослым и живущим в отдельности)? Или семья это одно целое и без разницы кому звонить?

Ответы
Николай Богомазов

Значит когдато мать оттеснила мужа в семье и он перестал быть авторитетом для сына. Потому и решает вопросы с матерью. Кому не обидно будет признавать свою ненужность на данном этапе жизни.

Madj Bomadjuara

верно, мать является главой семьи, но не сын, а дочь у которой женские разговоры с матерью в основном, и она звонит (не часто, но звонит) отцу когда ее интересует его мнение

Николай Богомазов

Вот потому и не верно что мать взяла на себя главенство. Иголка и нитка поменялись местами.

Madj Bomadjuara

:(хм..

Николай Богомазов

Всё должно быть по заповедям Божьим. Тогда и печалей быдет меньше.

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ

Николай Богомазов

Пожалуйста. И с Богом.

Natalya Hasnash

когда любишь и сердце исполнено искренних чувств, то за друг-друга надо порадоваться. А не ревновать наших детей

Madj Bomadjuara

спасибо вам, прекрасный ответ!

Лилия Файзулаева

У нас были с папой свои секреты, с мамой другие. Не не без разницы кому звонить. Отец обижается. Мой бы обиделся

Madj Bomadjuara

то же самое, хотя я этого не понимаю, семья это одно целое, какая разница кому звонить? И раньше был у нас один телефон в квартире, никто же не обижался?

Лилия Файзулаева

Скажите сыну, чтобы позвонил отцу. а потом вы будете говорить тоже. Но самое главное на его номер

Madj Bomadjuara

нет дочь, и у дочери такие же женские разговоры, как и у мужчин

Лилия Файзулаева

надо как-то выруливать из ситуации. Все будет нормально, пусть хоть раз ему позвонит.

Madj Bomadjuara

звоню, когда мне интересно его мнение, и все же я не могу звонить ему постоянно, он не ответит мне по женски

Лилия Файзулаева

позвонить ему, а потом позвать маму.

Madj Bomadjuara

тоже вариант, спасибо за ответ

Геннадий Пеньковский

Пусть скажет жене, чтобы она попросила ребёнка позвонить ему.

Madj Bomadjuara

тоже хороший ответ, спасибо

Валера Русаков

ревновать нет а вот задуматься почему ей а не ему надо

Madj Bomadjuara

вполне нормально если дочка звонит своей матери, женские разговоры естественны, так же как и мужские, да и вообще что в этом такого? Семья это одно целое, какая разница кому звонить? Тем более, что если ее интересует мнение отца она так же звонит и ему.

Валера Русаков

вы мой ответ прочитайте

Madj Bomadjuara

давно прочитала

Валера Русаков

а ваш ответ мне не нужен

Madj Bomadjuara

Я СПАРАШИВАЮ ВАС, вы читали то, что выше вашего коментария или нет??? Так вот там вопросы!

Валера Русаков

до свидания!

Madj Bomadjuara

всего доброго

Наталья Лялюцкая

Без разницы, но стоит для себя задуматься

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ, а "для себя задуматься" это кому, отцу?

Наталья Лялюцкая

Да отцу. Может он чего то не додал ребенку в прошлом, раз создалась такая ситуация. В моеём случае все наоборот, не смотря на то что я её ростила а папа был воскресным, и я задумалась.

Madj Bomadjuara

да и тут есть смысл, просто он не видел моего рождения, когда рождался мой брат он прочувствовал все что испытывает женщина и при родах и при рождении, когда родилась я, он был в армии, и по большей части он ревновал мать ко мне, в детстве я болела, мама переживала, а он этого не понимал, так как сам был еще ребенком (по сути), после рождения сына, я думаю он почувствовал что такое быть настоящим отцом (я чувствую, ч то он ощущает чувство вины, того что не дал мне когда-то в детстве) теперь жалеет о прошлом

Полный бред...какая разница кому звонить?

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ я тоже так думаю, но отец предьявляет претенции и мать его поддерживает в этом, я считаю что у женщин тоже есть женские разговоры, , о чем не возможно поговорить с отцом и все же я же ему звоню, когда мне важно его мнение

Это правильно

Вячеслав Воронин

Какой-то детский сад

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ

Елена

семья-одно целое

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ

Римма Эдуардовна

Без разницы

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ

Сергей Сапронов

полностью согласен с Евгенией.без разницы!

Павел Гаврилов

По барабану

Наташа Кузнецова

без разницы

Madj Bomadjuara

спасибо за ответ

Волга

это глупо

Волга

🙂

Madj Bomadjuara

да пожалуй, вы правы, спасибо за ответ

Волга

Всего Вам доброго)))

Madj Bomadjuara

спасибо, очень взаимно 🌹

Волга

🌹