😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вызван в суд для показания -
Выпившим он скутер вел.
Что б назначить наказание
И закончить протокол…

Сам от смеха чуть не плача,
С шашкой наголо к судье
По Парижу лихо скачет
Новый русский Депардье.

Ответы
Лариса Ларуша

а ему вдогонку наши- вы,пардон, поешьте ,каши!Пирожок посыпьте солью .а.не то- Всех здесь уволю!

Айна Егорова

еще раз наши высшие должностные лица показали свою дурь

Айна Егорова

в нашем городе..прям посередине существует так называемая "милионка". стоят там дома наверно с закладки города с 1860 года. и там живут люди. сами понимаете в каком стостоянии эти дома и какие там условия. вот эти дома к саммиту АТР завесили плакатами тряпками разрисованными...зато на саммит и на мосты столько денег вбухали.....да и половину украли...вон только на металлических конструкциях...100 тыс мил украли. а люди в районне миллионки как жили в чудовищных условиях так и живут. И такие миллионки есть вкаждом городе

Ёптыть

от беспомощности такая злость закипает! а этих гадов все больше, по наследству чтоли это передается? начинаешь жалеть что отменили смертную казнь. в советское время так не воровали.

Айна Егорова

точно

Фотоцентр Экспресс

))))))скор и Шварцнегер к нам переедит!)

Мила

И когда эт он всё успевает?

Ам
Амина!!

)))))))))))))))))))))УБИЛ

Рая Люба

улыбнуло 😄

Да
Дарья

ДА БЛИН

Меломан

прикол