Иван Петров

У нас в похоронном бюро всю неделю - невероятные скидки. Торопитесь!

Ответы
Валерий Герасимов

Тёща зятю - Так, сынок!! Крутись, как хочешь, но хочу, чтобы меня на Красной площади похоронили... Зять пропал на 2 недели, дома не появлялся.. Через 15 дней забегает - Так, мама!!! Крутитесь, как хотите, но завтра похороны!!!!...

Ольга

Спешка хороша при ловле блох... А здесь нельзя...вдруг гроб сырой подсунут...

Иван Петров

В крематории подсохнет

Ольга

Так ещё и жариться???

Сергій

В 15 году на похоронном бюро реклама висела, что то типа второй со скидкой

Ильгар Гасанов

Кто трое придет, третему бесплатно!.

Ма
Маша

Неее, успею еще на свои скидки😂

Иван Петров

Как знать

Ма
Маша

Можно опоздать?

Иван Петров

Конечно

Ма
Маша

И?

Иван Петров

Придётся хорониться в тридорога

/// Марина ///

Ой спс....но переживём это дело)

Indradyumna

эх...далековато топать...

Слуга Государев

Вы от компании Земля и люди?

Иван Петров

Земля-воздух

Слуга Государев

не то