Оксана

Референдум... всеобщая мобилизация.. Ничего им не поможет!. А вы, руссня, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!

Ответы
Василий Сычёв

Согласен... Вся эта мобилизация, что мёртвому припарки... Если проффесионалы контрактники не смогли ничего добится на полях сражения за полгода... То это " пушечное мясо " совершенно не подготовлено.... Потери будут колосальными..

Владимир Фомичев

Оксана ! Дело идёт , лёд тронулся , медведь вышел из берлоги , скоро к вам придёт железный поток , это лава , против которой вы не устоите . Пора менять фамилии и вспомнить русский язык .

–1
Оксана

Дурачек,рашке конец 300 неподготовленных лаптеногих--перемолотим еще быстрее.А медведю ,если он выходит из берлоги-просто стреляют в башку.

Віктор Край

профессиональная армия зокончена. теперь очередь просто неподготовленным дебилов.

Габил Асланов

Всё это от без исходности,шаги позорные для такого большого государств как Россия .

А. А.

Что самое интересное что сразу после выборов )) сами выбирали ))

Влюбленный В Жизнь)))

Великие стратеги и философы)

Алик. Грек.

Лучше сразу иди топись.😂

Оксана

обожаю кацапские истерики,ну что мрази ватноголовые--за щеку хорошо вам насовали!

Ильдар

Эх славяне что ж вы так

Евгений Андреев

Всё-то ты знаешь

Оксана

🖕

Евгений Андреев

С кем там у вас диалог вести-укурки коноплёвые, с мозгами, об Бандеру отбитыми.

Оксана

калбит !

Владимир Игнашов

точно.....

Николай Смирнов

Крылов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍