Николай Чернов

Как на космической станции МКС поддерживается дыхание космонавтов???

Как на космической станции МКС поддерживается дыхание космонавтов?? ?
каким образом поддерживается обеспечение космонавтов кислородом, или воздухом, как удаляется углекислый газ и пары дыхания и пота из пространства МКС?? ?
пишите плиз подробнее???

Сергей Шуликин

Есть на станции система регенерации кислорода, специальная аппаратура, производит фильтрацию газов и подогревает воздух до требуемого санитарного уровня. Так же с грузовыми кораблями осуществляется доставка чистого кислорода, для пополнения запасов,