Natali

что будет если одного из членов МКС (международной космической станции) прохватит понос?

и что на самом деле прилетело в Челябинске?

Татьяна Коровкина

За борт засранца..

Анастасия Халезова

Скорость МКС резко увеличивается.... такое бывало уже.... к стати станция МИР именно так и ушла в океан))))

Елена Елена

Да никаких проблем. На МКС ведь туалеты устроенны по типу российской железной дороги - нажал на слив и в очко космос виден. Так что хоть обосрись. 🙂

Atahanjan

Ну ладно, если ещё на МКС, а вот если в открытом космосе, то я ему не завидую....

Мария Белоусова

Неудержимое веселье!!!

Мстислав Лыкович

они там в отличии от наземных, всякую гадость не едят. Разве что сразу после взлёта?

Канжар

эти вопросы как то связаны?

Сархан Ализаде

У них у всех памперсы!

Ок
Оксана

читай сайт все кругом вранье они максимум на 50 км от земли висят какой тут космос мля там все с формулами на наших газовых ракетах никуда не улетишь епрст и про челабу тоже найдешь

Алена Каплун

"Сходить" в гостях и оставить им свой жидкий стул, потом улететь по-быстрому к себе в отсек, задраив за собой герметично переходной люк.
На яростные угрозы и стуки от соседей не открывать и отвечать молчанием.