Маргарита Шульженко

Охота это спорт, особенно когда кончились патроны, а кабан жив?

Ответы
Николай Дударев

анекдот мужик в засаде на кабанов , выходит кабан . мужик бабах из двух стволов - дым ничего не видно , МУЖИК ДУМАЕТ ПОПАЛ , или не попал тут кабан выходит и говорит , ну ты мужик попал!

Улиточка *

Я же говорю гранатомет нужен!)) как найдете, напишу адрес!))) тут такая кабаниха!)))

Пу
Путник

Я всегда спрашиваю охотников: - А если бы у зайца было ружье, пошел бы?

Леонид Романчик

Конечно спорт. Особенно если близко дерева нет

Маргарита Шульженко

а кто быстрее бежит- человек или кабан/ с учетом какое состояние у человека?/

Леонид Романчик

Со страху хорошо сигануть можно

Маргарита Шульженко

у меня с испугу ноги становятся ватными и бежать не могу

Леонид Романчик

У меня тоже

Эллочка Щукина

о да!!! причем весьма экстремальный)))

Юрий Суровегин

...да кто-то бежит ,а кто-то догоняет...

Владимир Илюхин

Сочувствую бездарному охотнику.

Наталья Егорова

бег по пересеченной местности

Толерантный

Охота это не спорт, а убийство

Маргарита Шульженко

а это анекдот

Толерантный

ааааааааааааа

Валерий Данилович Иовлев

Спринт с препятствиями.

Соня Филиппова

да даже ещё какой спорт

Victor Picasso

где-то я уже ЭТО слышал

Ярослав Мудров

Охуетительный спринт!

Владислав Замяткин

Приклад же есть.

Маргарита Шульженко

против кабана с прикладом?

Владислав Замяткин

Во первых он догонит, во вторых если не убегать а прикладом попробовать в глаз попасть - шанс, что он отступит.... Это во вторых...))))

Маргарита Шульженко

в таком случае от испуга будут трястись руки и куда попадешь неизвестно

Владислав Замяткин

А если догонит то тогда точно аллес придет. А так шанс есть.... Даже от акулы отбиваются ударом в рыло .