Кевин Живёт В России

Если муж не будет любить праздновать годовщины свадьбы, будешь дарить ему подарки?

Ответы
Ве
Вера

В моей жизни, день свадьбы до сих пор отмечаем как день рождения семьи. уже с детьми и внуками... Разве в подарках дело?

Ве
Вера

Конечно, женщина всегда помнит о важных днях совместной жизни... И будет дарить подарки, устраивать праздники... Для нас, женщин, это важно, мы же у очага ... Ну , а вы мужчины, принимаете как должное....Такие мы разные... Может так и надо жить.... Хотя лишний букетик от вас, мужчин, нам не помешает)))

Ве
Вера

Спасибо) засмущали)

Марина

Конечно. Забросаю его всего подарками)) Еще и сама сверху сяду.

Кевин Живёт В России

сама то зачем

Марина

Как самый главный приз))

Кевин Живёт В России

о как-не подави хрупкое мужское тельце

Марина

Ему будет приятно такое давление))

Таяна

Да. Это наш маленький праздник, а не окружающих

Елена Жук

Тогда только СЕБЯ на подарок!

Ирина

буду... что мне жалко что ли))

Кевин Живёт В России

и правда

Ирина

я люблю дарить подарки) люблю их выбирать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязательно!...)))

Кевин Живёт В России

Буду любезен и от информирую вас😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))Какой добрый ВЫ😉 ...))

Кевин Живёт В России

Что вы что вы-просто воспитание иногда проскальзывает))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это радует...)))) несказанно..☺️

Опасная

Дарю всегда

Кевин Живёт В России

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

Опасная

Спасибо)