Ju
Juta

Вот иногда спрашивают тут, почему стройная, а я просто на зарплате). А вы знали про этот способ похудеть?)

Ответы
Леонид Музафаров

Кстати, еще давно из передачи Что Где Когда я узнал что слово Диета означает Зарплата. Так что смысл в этом есть.

Ju
Juta

😁

Котик - Наркотик )))

Не нужны нам буржуйские тренажёры для похудения - нужна лишь наша зарплата и немного терпения 😸

Ju
Juta

👍☝️

Al
Alone

конечно... я за полгода "на зарплате" "сбросил" плюс 16 кило к примеру...

Ju
Juta

Ничего себе у вас зарплата )

Al
Alone

просто в техниках тружусь) у нас редкий технарь стройный, процентов 90 нас за полгода слегка тощают... один на 60 кило "в минус" ушёл)

Ju
Juta

А почему так?)

Al
Alone

потому, что у нас умерших от голода не хоронят... комбинат... плюсом к окладу ещё продпайком балуют немного...

Ведающий.

Блин🙄не знал😏
Это, как в кино:"что б ты жил на одну зарплату!"))

Al
Alone

мне именно это и грозит... у нас умерших от голода не хоронят...

Al
Alone

тощих кстати у нас в маслопупах нет практически по той же причине... почти все за полгода тощают, один к примеру 60 кило "сбросил" за полгодика...

Ла
Лариса

Ерунда... это наследство и здоровье, зарплата тут никак)

Валерий Дементьев

негры вообще на пособие живут и толстые дальше некуда

Ju
Juta

К сожалению, любители они фастфуда , у нас всё-таки нет таких пищевых привычек

Лукас Шакал

небось доплачивают тушёнкой, да макаронами?

Ju
Juta

Ничем они не доплачивают, жмоты

Лукас Шакал

пизды им дай

Ju
Juta

Не могу, моя пизда должна быть всегда при мне, чувак! Принцип такой у меня.

Лукас Шакал

а ты битой, ну или с ноги пропиши... в тёмном переулке

Ju
Juta

Тогда ни доплату, ни зарплату я точно долго не увижу

Александр Джонсон

тогда бы говориле сядьте на зарплату...

Александр Костин

А я вот на пенсии, зачем лишний вес. 😉

Na
Name

Никогда не стремился к похуданию))

Ju
Juta

Вам и не надо , у вас даже ключицы видны.)

Na
Name

Кость тяжёлая, при моем росте - стандартный вес)

Се
Сергей

хахаха... так про планку и вспомнил

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вся Россия стройная как берёзка.

Виктор Дайвер

Хорошо что ещё зарплату выдают

Чужой

Знаю другой - не обжираться.

Денис

Самый действенный способ.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я вообще на подаяния))

Alex Dark 🇷🇺

вроде замужем была

Александр

На минималке поди?

Ju
Juta

Да уж)

Александр

Теперь буду дружить только с толстыми.

Прочьсмоегоболота)

Очень действенный

Ал
Алекс

И что, получается?