Любомир

«Птицы стремятся перебраться с севера на юг, а женщины — от бедных мужчин к богатым» А вы женщины согласны с этим ?🤔😁

Ответы
Лариса

Вы знаете,на эту тему можно говорить бесконечно...и не факт,что мнения сойдутся..каждый человек ищет, где лучше. Это по-молодости можно кушать сидя на полу,а столом служит табурет...пока всё держится на страсти, даже на любви..а уходят и от богатого мужчины, если он не ценит, не уважает..всяко-разно бывает..

Любомир

это полу провокация для женщин, отнеситесь спокойно и не напрягайтесь☕🍫🌹

Лариса

Не не, не напрягаюсь,что вы, это так,мысли на мониторе)))приоритеты давно на своём месте)))

Любомир

🥂🎄

Лариса

Благодарю))

Ма
Марина

Деньги - не главный определяющий фактор. А если уж о них, то важнее не то, что имеет мужчина, а что из имеющегося он готов вложить в отношения с тобой.

Любомир

просто и понятно пишешь👍

Ма
Марина

☃️

Марина Ежевик@

Не совсем) Богатого мужика хотят только те,кто никогда его не имел.Кто имел,нахрен такого больше не хотят.Ну,по крайне мере те,кто себя уважает)

Любомир

о как🤔

Галина

НА ОДНОМ БОГАТСТВЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ ,КОНЕЧНО КОМФОРТ В ЖИЗНИ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ, НО ПРИВЫКАЮТ И СВОИ ОБЯЗАННОСТИ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ .

Любомир

спасибо за ответ👍

Галина

А Вам за беседу .ОТВЕТ не подходит, что не так .?

Любомир

всё подходит

Галина

Ладно, поверю ,я свои мысли проверяю ,а не книжные, поэтому и спрашиваю .

Любомир

а я вопросы пишу и проверяю, только я так думаю или есть кто то

Галина

Я всегда стараюсь проверять, но скорость подводит ,и потому себя ругаю и зову -торопешка

Мила

Нет, у нас на реке зимуют лебеди, причём в большом количестве. Весной они улетают, а в ноябре прилетают, я живу в Сибири.

Любомир

Сибирь, река, открытая вода трудно представить, у нас в зоопарке добавились два лебедя, не смогли улететь по техническим причинам🤔

Мила

🖼

Любомир

ого сколько, у нас два и оба серые😁

Мила

Когда они серые, значит ещё молодые, потом побелеют.

Любомир

да молодые не готовы были к перелёту

Та
Татьяна

Вам вопрос на засыпку в связи с этим. Почему женщина проверяет мужчину на предмет финансовой обеспеченности?

Любомир

для меня показательный пример женщины главной героини женщина фильма ОФИЦЕРЫ, её слова.... я ведь замуж не за генерала выходила...👍👩‍⚕️

Алла Миленина

каждая хочет произвести потомство. лучше сделать это от обеспеченного. и прокормит и образование даст.

Любомир

практичный подход👍😁

Алла Миленина

полюбить можно и нищего

Любомир

это сложнее, перечитай себя😜

Алла Миленина

любить и заводить потомство-это разные вещи

Любомир

всегда считал, что заводят потомство от любимого

Алла Миленина

спросите у современных мужчин-хотят ли они детей, даже от любимых женщин

Любомир

мужчина в наше время заточен на карьере

Alla Lala

не так! мужчины стремятся от некрасивых женщин к красивым, а женщины от недостойных мужчин к достойным.

Любомир

Алла согласен, вы думающая и имеющая всегда по любому вопросу своё мнение женщина, несмотря на категоричный тон высказываний. Уважаю вас за это🌹 Открою маленький секрет, основа вопроса, это анекдот и скорее шутка и провокация 🤗

Alla Lala

а я умею отличать высказывания женоненавистников с сайта Алпатова от анекдотов..😉😊

Любомир

не очень понял зачем нам в обсуждении женоненавистники, пусть себе ненавидят не будем мешать😁

Alla Lala

я не знаю ЗАЧЕМ ты выкладываешь высказывания ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ с сайта Алпатова...тебе виднее.

Любомир

не знаю Алпатова, а про птичек это анекдот повторяю ещё раз

Alla Lala

НЕТ такого анекдота! не сочиняй!

Любомир

всё пока

Галина Королькова

Перебираются так а потом плачут и с синяками ходят и детей рвут на части Только здоровье свое губят

Галина Королькова

Ах вон оно что😁

Любомир

конечно основное смотрите время😂

Любомир

Когда мне было 7 лет, моя подруга Катя сказала, что мечтает вырасти принцессой.
А я сказал, что мечтаю вырасти таким богатым, чтобы покупать себе блок жевачки когда хочется.
Катя посмеялась надо мной и сказала, что я дебил и моя мечта никогда не сбудется.
Шах и мат. Шах и мат…

Надежда Борисова

Нет. Можно быть богатой,но не счастливой,не все богатство -золото,которое блестит-мое мнение

Любомир

спасибо за ответ👍

Уральская Рябинушка

Но богатых на всех не хватит. Так что-пусть птицы летят себе, а мы подумаем, как поступить

Добрыня

Иногда это происходит путём изменения статуса своего мужа из миллиардера в миллионера

Любомир

и такое бывает, если доверчивый

Linda 😉🌞

Я категорически не согласна, и это тот самый редкий случай, когда сужу по себе 😍

Любомир

а у меня это шутка😜

Linda 😉🌞

Ну и хорошо

Акакий Акакиевич

птицы курсируют туда-сюда, так что от бедных к богатым, а потом обратно ))

Любомир

как на минном поле, где нарвешься

Виктор Сапожков

А из бедного сделать богатого слабо? Или ума только на хотелки хватает?

Татьяна Филина

Нет,если он секси,никуда не уйдет.дерьги на втором мпсте

Любомир

есть и другие мнения😁

Татьяна Филина

Конечно.иначе бы все как птицы, на кормёжку полетели

Снежана

Наверное, есть такие женщины. Но я против обобщения.

Снежана

Я вроде не о том...

Любомир

поясни если не трудно и поменяй котейку

Снежана

ЧТОООО???

Любомир

всё спасибо

Снежана

Бывай....

Марина

Соответственно у богатых шансов на секс больше

Любомир

богатые не бывают некрасивыми😁

Марина

Ага, очаровашки

Ел
Елена

Жегщины- к любимым, а не равнодушным мужчинам..

Раиса Андреева

С первой частью выражения да,а с другой нет

Любомир

вообще то это шутка😁☕🌹