Алевтина Еранкова

Ищу попутчика(цу) в поездку на море за границу по путёвке на сентябрь. Путёвку покупаем вместе при встрече. . Оплата каждый за себя.
PS. У кого мозг "воспален" хочу пояснить..... ТОЛЬКО ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ,но не для тела!! . адрес в VK id54616381. Здесь не сижу практически

Ответы
Николаич

Все правильно,мозг пусть отдыхает.....а тело.......всё как в последний раз))))))))

Алевтина Еранкова

не интересно

Леонид Музафаров

А смысл вдвоем ехать? Если только одноместных номеров нет.

Леонид Музафаров

Может проще поехать в одиночку, а на месте познакомиться.

Pavel Oganesov

А для души просто в баре нельзя?😀

Pavel Oganesov

здалось вам это море Зато есть крокодилы ,верблюды,мухи всякие типа цц😆

Алевтина Еранкова

есть. вот можешь ты туда ехать!

Pavel Oganesov

Давайте без "кидалово", мадам...😆 Подайте на билет в Буэнос-Айрес!😆

Алевтина Еранкова

зачем именно туда?

Pavel Oganesov

Российский рубль не роза, но увял...
(И только доллар вечно зеленеет!..)😆

Дмитрий Белов

нет я душу с телом не разделяю

Алевтина Еранкова

твои проблемы

Дмитрий Белов

это у тебя проблемы, у меня их нет!

Алевтина Еранкова

это у тебя восполен мозг.

Алексей Лысенко

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА...

Алевтина Еранкова

найду найду

Алексей Лысенко

ИЩИ ИЩИ

Алевтина Еранкова

чего ИЩИ? Я вообще то предлагаю. могу и одна поехать. мне разницы нет