Евгения

не могу раскрыть скрытую папку с файлами. помогите.

как то записал на флешку музыку с документами, все без проблем получилось, а когда на следующий день вставил флешку в комп, никаких файлов не обнаружил. через свойства папок сделал показ скрытых файлов и папок. найти то нашел, она почему то скрылась, вот теперь нажимая на свойство папки, в атрибутах я свойство чтения могу изменить (поставить или убрать галочку) , а свойство скрытия - снять галочку не могу. подскажите что делать???

Александр Холодилин

Через Тотал Коммандер легко откроется! Я вообще все флешки, накопители открываю этим файловым менеджером. Да, нужно отключить автозапуск-это избавит от уймы проблем!