Светлана Яковлева

Помогите,пропал скрытый файл.

Отредактировала фото,когда оно было скрыто.Но после того как я его сохранила не могу его найти.и через поисковик не могу найти его.

Марина Потапова

заголовок типа "люди не меняются, говно остаётся говном"?

Какими отличительными признаками является тот, кто портит?
Предположим, что устройство «технически способно осуществить печать денег» , однако «программа, виртуальное содержимое, передача заданных параметров» отсутствует (даже «пропадает» при загрузке самостоятельно) .

Как устранить дефект?
Предположим вам анонсируют типа: «ваше имя «говно» , «бог» , «сука»» . Если вам не понравилось «имя» в смысле схожесть с какими-то отличиями не желанна. То как устранять неудобства будете? А если вам будут анонсировать типа: «имя от родителей» , «родители не знаете кто (известное говно) , вы что больны» ? «Идите не морочьте тут голову, говно вы и есть говно. »
предположим на ваше имя в банке 100000000€, а вас «кот — судья -говно ублюдочное» «переименовал» , чтобы вам не отдали ваши 100000000€, какой «законный механизм» не даст ему такое осуществить?

Как устранить вредителей?
Предположим похищено имущество ваших предков, ваше имущество, похищенные ваши документы, ваша информация. Ну как вариант вас покушались убить с анонсом: «а денег-то у тебя нет, а так просто тебе денег не дадим, а работы для тебя нет, а если хочешь, то можешь говно лопатой два дня кидать, на сотый день морковку погрызть может дадим, а без денег покушать не дают» (типа умри, мы тебе не должны чего-либо) .
приходите вы в помещение с объявлением «суд» . Вам отказывают с анонсом: «тут не понятно, что вы написали (хотите)» , «пока не заплатите не примем иск» , «тут нет нарушения, вам отказано» .

Через сколько секунд описанные вредители похитят вопрос & ответы?
Вам всучили «полиция» , «милиция» , «врачи» , «администрация» фальшивки вместо документов. По фальшивкам вам все «фуй на воротник» сулят. Если пишете запрос «по интернету» , «по почте» , то тоже какое-то говно (типа анонсированного СОРМ, мусора, кота, ФСБесы, КГБесы, ФСКесы, УОТМ, ОПУшники, семёрки, иная педерастия) похищает ваше, всучивает вам всякие фальшивки негодные. А как с потреблением? Говно их «на куй» негодное. Своё от предков похищено. Типа просто ложиться & ждать пока сдохнешь?

Алина Чепурина

Вирус у тебя сидит, девонька. Да что там. Сейчас даже "хорошие сайты" вирусы распространяют... Майл ру - самый главный вирусорассылатель...

Алексей Марин

в панели управления с свойствах папки поставь галочку отображать скрытые файлы и папки

Анастасия Зубова

Панель управления-Оформление-Показ скрытых файлов и папок.
Заодно и убрать -Скрывать расширения для зарегистр.. типов файлов