Юрий Никулин

Ребята, помогите пожалуйста со скрытыми папками и удаленными файлами.

Как на windows 7 посмотреть скрытые папки, и можно ли как - то посмотреть файлы, удаленные из корзины. Спасибо!

Наталья Крутышева

Пуск - Панель управления - Параметры папок

Николай Боронин

пуск, в поиске набрать параметры папок там настраивается
а удаленые можно востановить через програмы типо r-studio

Олимп Недвижимость

Нет удаленные из корзины - нет нельзя

только программой восстановления файлов
Recuva

Ви
Виталя

скрытые файлы открываются с помощью мой комп.... вид.... свойства папки.... там галочка показать скрытые.
а файлы удалённые из корзины только с помощью спец прог, recuva например.

Людмила Абазина

мой комп -упорядочить- представление- строка меню (ставим галочку) появится строка меню

там сервис - параметры папок- выбираешь всё что тебе нужно.

Дарья

Пуск - Панель Управления - Свойства Папок - [вкладка] Вид - Показать скрытые папки и файлы.
Удаленные из корзины файлы просмотреть невозможно. Можно попробовать восстановить утилитой Undelete Plus.

Елесей Довыдофф

Пуск > Панель управления > Параметры папок

Dmitry Voodoo

Идёшь по пути ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ПАРАМЕТРЫ ПАПОК в открывшемся окне переключаешься на вкладку ВИД спускаешь ползунок вниз и ставишь галочку напротив ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ И ФАЙЛЫ, а для восстановления удалённых файлов используй программу R-STUDIO.