Жа
Жанна

открыла скрытые папки, теперь они продублировались. помогите!

дело в том, что однажды я скрыла много фотографий, что-то намудила, но они скрылись таки. Потом я их открыла и вот теперь они продублировались аж по 5 раз. т. е создалась папка с именем фотографии, в ней 2 фотографии и еще 2 папки такие же, в которых еще эти же фотографии. Помогите пожалуйста, у меня очень много фоток на компе! не знаю, что и делать... .
п. с. у меня виста

Станислав Барбашов

Похоже на поведение вируса. Он скрывает настоящие папки, а вместо них создаёт ярлыки с таким же названием с расширением .exe
Советую скачать антивирусный сканер

DrWEB CuerIt
и запустить его