Саша

как открыть скрытые папки

Денис Котов

Можно так.. .
или так.. .если интересно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/izmenenie_atributov_fajlov_i_papok_s_pomoshhju_batnika_bat_fajla/1-1-0-14
(между r и u пробел убрать)

Сергей Горкунов

заходишь в панель управления->оформление и персонализация->параметры папок
выбираем закладку "вид" и внизу будет написано "срытые файлы и папки" ставим галочку показывать

Мария Борисова

Открываешь компьютер сверху меню Упорядочить дальше параметры папок и поиска во вкладке вид в самом конце списка увидишь

E Кайрбек

Молотком и Ломом.

*** Натали ***

Установи Total Commander или Far Manager!