Светлана

как открыть свойство папки на windows 8. я хочу открыть свойство папки, и открыть скрытые файлы. как мне это сделать

Юрий

так же как и в предыдущих версиях панель управления-параметры папок-вид....

Жамшид Турсунов

САм юзаю seven, но думаю что там также... .
Чтобы открыть свойства папки - правой кнопкой мыши по папке - свойства.
Чтобы открыть скрытые файлы нужно зайти - Панель управления - поставить вид крупные значки - параметры папок - вид - в самом низу показывать скрытые файлы.