Алексей Стёпин

помогите! проблема с winodws 7 (скрытые папки)

после проверки avast на жестком диске все файлы и папки стали скрытыми! они как бы все системные. и увидеть их можно только если отображать все системные папки. не устраивает : в целях безопасности, можно ли эти файлы убрать из группы "системные" "скрытые" или как их там. то есть снова сделать обычными?

Га
Галина

Тотол командер в помощь!
Фаил - атрибуты

Ва
Валентина

Много чего не очень лестного о Авасте знаю, еще одна его пакостность в мою коллекцию. Касперским пользоваться надо.

Эрик

и Program Files? ну даже если так-снять аттрибут можно в св-вах, применяя ко все подпапкам, а папок на С быть много не должно.