Taтьяна.

были рекомендации в фарш для голубцов вместо риса добавлять пшено. кто так делал, действительно вкуснее?

Ответы
Ольга Колесникова

Мне не понравилось...Я пробовала...С рисом вкуснее...Хотя,на вкус и на цвет товарищей нет!Я например,в фарш для голубцов и фаршированных перцев всегда добавляю жареный лук!!!Мне так вкусно!!!

Валерий Томашевский

нет не очень вкусно так как пшено имеет свойство горчения и его нужно хорошо мыть что бы не было этого горчения

Константин

Не пробовал. Но думаю гадость, это все равно, что в котлеты морковь добавлять...

Ирина Цветкова

Вкус неплохой, если любите пшено. Так же и сладкий перец можно фаршировать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А в фарш для тефтелей вместо риса гречку ложат . . . . дерьмо какое-то . . .

Walter

Не знаю.Но из виноградных листьев,а не капусты,намного вкуснее! Факт!!!

Николай Шаповалов

бред какой то,никого не слушайте добавляйте рис ,так вкусене

Александр

я с гречей делаю. иногда её смешиваю с рисом. и перцы тоже

Лё
Лёшка

Не, мне фарш с пшеном не понравился, хотя кашу люблю

Александр Заболотный

давай уж сразу горох. -это крупное такое пшено.

Мирумир

я бы не стала, за чем из голубцов такое делать

Серж)))

Вот точно!!! Но я даже бабушке помогал делать его) и все равно не получается1 Может все дело в траве которую там коровы едят? Потому что даже парое молоко сквашивал и не то!!!

Мирумир

само молоко и они его как то, короче он у них не белый, а розово бежево какой то Красота и вкуснота.

Серж)))

))) Наташа я с измальства каждое лето в деревне до 14 лет проводил корова козы гуси кролики и пасека!!! не скучно было факт! И молоко было не такое как сейчас( Но я думал это просто мы были детьми поэтому все было - Солнце ярче светило, Белый налив был слаще и помидоры слаще!))))

Мирумир

у бабушки в селе был творог белый, а вот у мамы, где она живет в райцентре - отпад. Такого ни где нет.

Серж)))

))) да точно!!! как снег

Се
Сергей

не надо экспериментов ... рис - это самое ТО!!!...

Назира Зиннатуллина

попробуйте,узнаете. Я не пробовала и не буду.

Ел
Елена

я добавляю ячневую крупу..... мне нравится)

Сергей Погосян

можно еще попробовать гречку положить))

Lliry Hess

Суховато получается, с рисом нежнее.

Шепот

не знаю-всегда делаю только с рисом

Дайлова Надежда Гомель

У нас многие перловку ложат хорошо разваренную. Красота и вкуснота.

Вова Погосян

Делали и чутка перца, вкусно получится уверяю)

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Мы привыкли только с перловкой. Полезнее чем рис в разы.

Valeri Norsky

Это и есть классический рецепт )))

Ежик Из Тумана

Гречку добавляют . С пшеном не ел

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вкусно необычно,на любителя.