Рыбка Тамара

я бессильна перед наглостью, как справиться и не поддаться их напору

Ответы
Tatyana ***

Это невозможно если у вас такая реакция. Не говорите слово "бессильна". Вы сами себя ставите в слабую позицию. Достаточно знать себе цену, понимать, что свой культурный уровень выше. И увы , не всем дано быть вам ровней. Их жаль, этих хамов, и наглецов. Они духовно нищие. И это не чем не исправить. Можно их игнорировать, что бы не дать повода им думать, что они способны своей наглостью влиять на вас и отбирать вашу драгоценную жизненную энергию. Вам она самой нужна... И потом игнорировать можно по разному.. И грубо, и спокойно, и доброжелательно , и хитро.. Много вариантов. Но наглость обычно направленна на людей которые несут на себе знак "жертвы". Это все на уровне нашей энергетики. Знаете как собака, кидается на того кто боится.. Она чует страх.. Так и люди с разного рода агрессии . Чуют жертву. Просто не будьте жертвой в своем сознании.

Aleksandr Sobol

Вчера вечером показывали эту наглость - лучше бы Путин не позорился. Мне, украинцу и то за него стыдно. Какие то неизвестные напали на охрану кабинета министров Крыма. Охрана естествено те же морпехи россияне без знаков различия, а нападавшие - я угораю с ваших дебилов - спецназовцы россии -это видно по обуви, и по оружию, новые помповые гранатометы и автоматы С-100, только начали поставлять на вооружение спецназа России. В довершение ко всему эти клоуны выгружались из автобуса с надписью Симферопольский зоопарк, и пока они падали на асфальт и изображали перестрелку, водитель автобуса за их спиной ходил и мирно зевал и пинал ногой колеса. Я представляю какой героический репортаж засняли русские каналы .Засирание российских мозгов продолжается.

Михаил

Рыбка попробуй два варианта первый оставайся спокойной если это разные делают вы их всеравно неувидите. А второй если они все постоянные то тем же клин клинам выбивает как говарится дай человеку волю он и на шею залезит. вот так и скажите я не намерена вашу нагласть слушать и прите на него

Alexandra Gorelik

Петелька - крючёчик..Представляете? Себя не давайте зацепить! Наглецы и психи отстанут, если им в левое ухо смотреть - не смотрите больным на голову в глаза ... Они за вас не зацепятся, вы перестанете так реагировать, как раньше, и это явление просто уйдёт из вашей жизни. Займитесь собой!

Владимир Капгер

Рыбка, не принижай себя. Наглость надо игнорировать. Ты же не можешь перевоспитать весь мир? Пропускай сквозь себя. А если докапываются конкретно, отвечай встречной агрессией. Знаешь, какие они все трусы! Только наткнутся на реальный отпор, под плинтус прячутся... ))))

Инна Мурзина

Злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

Светлана

Если у человека вид вечной жертвы то всё напрасно, наглость просто живет за их счет, если не считаете себя таковой, пошлите наглецов к черту не боясь последствий, ведь в жизни не бывает всё гладко.

Иринка

Прикинься"овцой" и начни "восхищаться и умиляться " наглецом , скажи какой он "умный","красноречивый" и т.д. увидишь как быстро наглец испугается и постарается ретироваться ...... проверенно 😉

Анара Ерболова

Мне психолог посоветовал,если мне что то не нравится, если я начинаю нервничать,просто закрыть глаза сделать глубоки вдох,и медленно досчитать до 15,иногда мне это очень помогает

Галина Щеблыкина

Простить они соберут свой урожай. Если имеете достаточно выдержки и снисхождения обличите, но будьте готовы ко всему. Удачи. Относитесь к ним как к безнадежно больным, помогает.

Владимир Липин

прикинься дураком,где то тормозни,где то будь наглым,а самое главное больше говори,увлекай,что бы ты была интересна людям и все измениться в твою сторону!Примерно вот так!

Евгений Калиниченко

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Елена Борисенко

У меня тоже хамы и наглецы вызывают дикое неприятие! Иногда и я чувствую себя слабой и беспомощной ! Мне говорят * С хамами по-хамски* Иногда помогает

Сергей Швец

Наглость - это хорошее качество - несмотря на то, что оно осуждается в обществе - оно осуждается, потому, что наглый человек неуправляемый обществом.

Юрий Беляцкий

Нахал пользуется незнанием каких-либо законов, устоев или обычаев. Просто не делать то, что он требует. Раз ткнется, два.. на десятый отстанет.

Ewgenij Bazar

Люди деляттся на бойцов и не бойцов. И это стиль их жизни. Конечно, при желании с помощью психофизических упражненеи можно кое-что изменить...

А2
Андрей 2143167

С наглостью нужно бороться равнодушием, но не каждая наглость во зло. Иногда нужно стать наглым, чтобы пробить стену равнодушия!!!

Сергей Правдин

очень тяжело быть хамом для порядочного человека, но и хамом быть глупо и не красиво, на доброте и понимании всё-таки устроен мир

Ирина Кигель

Черт его знает. Последнее время в посылаю наглецов подальше. Но это сомнительный способ, сам рискуешь оказаться в наглецах.

Рыбка Тамара

может сконцентрироваться на важном для себя

Ирина Кигель

Иногда не хватает терпения:)

Рыбка Тамара

это у всех так , но надо тренироваться, ситуаций много в жизни, пригодиться

Ирина Кигель

Это и пугает,

Рыбка Тамара

позтому и надо быть готовой

Ирина Кигель

Вы правы 🌹

Hedge Hog

ну пока вы не потеряете достаточно чтобы уметь постоять за себя... некоторые люди даже не подозревают о том как ведут себя