Танюша Самборская

помогите найти песню была очень популярна в 2004-5 году. Поет мужчина, песня медленная.

Поет мужчина, песня медленная. В клипе мужчина в рубашке и брюках играет на гитаре возле костра на пляже. Рядом девушки танцуют что-то вроде фламенко в длинных юбках. В припеве слова "more, a- amore" / Подскажите, уже 3 года ее ищу ((((

Tik Tak

È l'amore che conta

Neo Джаборов

Поет мужчина, название песни малыш, песня медленная красивая, песня про любовь, отношения, слышал в 2011,2012 году