Ев
Евгений

Здравствуйте! Не могу вспомнить песню, популярную в 2002-2004 годах

Помню лишь фразу из песни - что-то типа "ви шат эбейтед, ви шат эбейтед... " И клип еще у этой группы был - длинноволосые пузатые мужики бьют в барабаны в какой-то полуразрушенной квартире.. . Помогите ответом.

Песня исполняется точно на английском.

особо в жанрах не разбираюсь, но что-то типа рока с гремящей аранжировкой и сочными криками солиста....

Татьяна Соколова

Может Rammstein - Keine Lust.Хотя наврятли

Илья Ларькин

А какого стиля, жанра.

Александр Сысоев

Fatboy Slim - weapon of choice, похож ?!

Jackk

точно раммштайн