Виктория Волгина

Стоит мужик у цветочного киоска и бормочет себе под нос:- Хочу ли я?... Могу ли я?... Говно ли я?... А! Вспомнил!... Магнолия!))))))))))))))

Ответы
Особенная Особа=)

=)))..Мы насадили облепиху в саду с бабусей..дед приходит с работы..обошёл сад..и к нам с притензиями:..-Вы чего по всему саду свою Амброзию насадили?...бабушка сидит моргает..ничё понять не может...Амброзия..сорняк же=)..Потом дошло о чём он..та ему всё одно..разрастётся..заколебёт=)))

Mo
Mosholok93

Это комплимент? Спасибо.