Тима

На датском национальном телеканале DR Ramasjang стартовал показ детского мультсериала "Джон Диллерманд" ("диллерманд" - это мягкий жаргон датского "пенис"). Мультик повествует о мужчине с самым длинным в мире и волшебным пенисом, который наделяет его обладателя сверхспособностями - позволяет высоко прыгать и даже летать, отталкиваясь органом от земли.
Подобных приключений наснимали 20 серий. Целевая аудитория мультфильма - дети 4-8 лет, пишет SVT.

😧😧😧

Ответы
Rima Kravcenko

заранее память детям =ошивают=

Mariwa

Полная жопа! До чего дожили.

Поручик Ржевский

толи ещё будет

Василиса Котлова

вы шутите?

Тима

нет.. вы же в интернете.. можно информацию погуглить...

Василиса Котлова

шоб расстроиться еще больше?

Владимир Черемушкин

Ну и что умного или передового в этом безталанном дебилизме?..

Михаил Румянцев

Дебилизм.

Татьяна С.

Вот такие у них"ценности"

Succuba Redhead

ПЕСЕЦ.

Нина М

Чума