`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жестокость убиваема?

Ответы
Роберт

Все противоположности ( в том числе и жестокость / милость , нежность ) - существуют только в паре. Обе - или большие или маленькие или средние - одинаковые по амплитуде. А если они сравниваются - то понятия исчезают.

Роберт

Не люблю я такие обьяснения - перетекание энергии ( души , и пр. ) - извини , но они для меня - пустые слова . Я не могу себе такое представить , обьяснить , проанализировать.

Настоящий Мужик

Батарейку можешь представить? ну так вот противоположности в виде людей тоже создают некоторую единую субстанцию наподобие батарейки

Роберт

Нет , не научно. )))

Настоящий Мужик

какой ты стал ☺️ требуешь исключительно научных объяснений. А сам готов их давать?

Роберт

Любые обьяснения приемлю , но из КОНКРЕТНЫХ ОДНОЗНАЧНЫХ ПОНЯТИЙ , ОБЬЯСНЯЮЩИХ , ДАЮЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ СУТИ , МЕХАНИЗМОВ , ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ , ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.

Sa
Samson

А кто по Вашему мнению "жесток" ... в чём это проявляется? И каков механизм её возникновения и проявления?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это МОЙ ВОПРОС😊

Николай Ушаков

Да, не зачем слова сорить, когда силу надо применить!

Warlock

..... Это врядли.... Нужна альтернатива....

Warlock

..... Это вы не замечаете... Сплошь и рядом.... Так у нас посёлок... А вгородах ещё злее...

Warlock

.... Не надо утрировать!!!... Или фильм про куклу Чаки вспомнили ???...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет. Я про детей

Warlock

... И я про детей , а не младенцев...

Владимир Ефимов

Нет. Это дракон пожирающий сам себя.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не себяуж! Сколько страдают...

Анатолий

Как и всё остальное - без остатка!...

Анатолий

Чем?! Гыыы!... Как говорится, "На каждого дурака найдётся пять других!"...

Вера Гудкова

её можно спасти только любовью

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она может вызвать?

Вера Гудкова

Жестокость и возникает от не любви..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Или от чрезмерной заботы?

Вера Гудкова

тоже верно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вседозволенность развращает, видимо, не только детскую душу

Елена Данилова

Посмотри сперва свою жалость

Елена Данилова

Что не так?))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За жалость жестокостью платят шль?!

Елена Данилова

Как себе позволите

Леонид Писанов

нужно нежно и настойчиво)

Леонид Писанов

любить!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За такое не любят

Леонид Писанов

это уважают за что то- а любят вопреки и не смотря не на что)

Ан
Анна

только лопатой 😎

Оксана 🐉

А там и тогда можно того😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Фантазёрки...)

Ан
Анна

😊

Оксана 🐉

Не то слово прям, какие😊

Уримен

А месть оправдано ?

Уримен

Да ты права у нас разные мысли и разговор не клеивается ..ты согласна?

Уримен

По прощание хотел задать один вопрос .с кем-то я тебя путаю ..скажи кто ты или ты украинка Аля .с татуировкой или русская .которая фотографировалась на постели.. блондинка)) ..

Уримен

Все ясно.спасибо тебе за ответ.👋

Notrе Dame

Нет! Это до конца!

Notrе Dame

Такой характер!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какая женщина была с ним..... Сочувствую! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ

Notrе Dame

Вы сами не догадываетесь?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

она самоубийца

Карина Король

убивает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я спросила иное

Юрий Максимов

В аду

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё нидь поближе бы...

Юрий Максимов

Жестокость карается жестокостью. К сожалению законы не позволяют это сделать. Остается надеяться, что жестокий человек долго не проживет. Найдется на его божья кара, что в большинстве случаев случается

Сергей Сергей Журавов

нет..

Сергей Сергей Журавов

нет. конечно.. эта программа у нас самая важная..

Сергей Сергей Журавов

а как же.. мы животные.. цивилизация у нас блокирует много важных программ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жестокость блокирует?

Ридван Асанов

Да...

Ридван Асанов

Жестокость сама по себе не приходит) Нужно любить того человека,Показать ему(ей) и проявить чувства. И жестокость умрет-сгинет)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А почему она появляется

Ридван Асанов

От нарушения жизненных правил. От нехватки внимания. Даже дикого зверя можно одомашнить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зверь, он всегда зверь. А если ему не хватает внимания, то чужое ему ни к чему

Ридван Асанов

Ну тогда возьми пистолет и пристрели...

Валентина Киренко(Комарова)

Ооо

Валентина Киренко(Комарова)

Жестокими. Ведь каждому человеку в свое время нужна жалость а от них не дождешься

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они же не постоянно жестокие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну...перебарщили, например

Григорий

да

Григорий

Носители жестокости же убиваемы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не носителя

Olga Ohorodnyk

да