Юрий Котляров

Рука не поднимается Пугачёву назвать Первой Ласточкой ... Не назвать ли нам её Белой Вороной ?

Ответы
Серафимка

Пугачева была популярной когда-то и это ее заслуги. И пора отстать от старушки. Пусть встречает спокойно свою старость. И всё.

Юрий Котляров

Не имею ничего против ! Ей никто Ничего не сказал, когда она добровольно уехала на Землю Обетованную . А возвращаться-то зачем ...

Серафимка

ее даже в список иноагентов никто не вносил

Юрий Котляров

И чЁ ? Она вольнА ездить хоть куда у неё ДГ. Только почему Татьяна упрямо настаивает её любить ? Для меня, например, она исчезла навсегда.

Серафимка

Не настаиваю я))) я наоборот её списала со счётов.

Юрий Котляров

Вот и разобрались .

На Минутку

Эту истину простую , знает каждый идиот ... Пугачева , не Россия , и чекистам не даёт )))

Юрий Котляров

Это сколько ЧК-исту нужно выпить, чтобы "оприходовать" Пугачиху ?!

Ма
Марина

Да уже в Латвии... Какая там первая... ворона или ласточка...

Тамара Бабич

ПуГалкина уже назвали. Так ближе к истине.)

Людмила ...🇷🇺

Да забудьте.... Там и так дименция

Юрий Котляров

Всё ! Забыл ...

Вячеслав

До белой вороны ей далеко.

Юрий Котляров

Алку назовём галкой ?

Ти
Тина

Она уже улетела обратно.

Юрий Котляров

Опять на свою Малую Родину ? В США ?

Ти
Тина

Не знаю, они же на Кипре сейчас.

Юрий Котляров

... И носило её, как осенний листок !

Ти
Тина

А пусть носит,мне их не жалко,предатели,ищут где лучше и слаще.

Юрий Котляров

Подпишусь под этим .

Ти
Тина

🤝☺️

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Старой еврейской каргой

Светлана Из Деревни Нагаркот

В пору побитой собакой

Котик - Наркотик )))

Дважды предательницей

Мила

А она вся в белом?

Мила

Стареть надо красиво, это тоже исскуство.

Юрий Котляров

Наша АллА чуть-чуть "Рамсы попутала" ...

Мила

Не чуть -чуть, а окончательно и бесповоротно. Да ну её совсем.

Юрий Котляров

ЗамЯли для ясности !

Мила

Да!

A Lina W

Птица Перелётная

Юрий Котляров

Реальная птаха ...

Юрий Котляров

И чЁ ? Она так и делает. В этом плане у неё нет никаких ограничений. Только ведь она сама покинула Страну-агрессора...

🇷🇺Anna😊

Много чести ей.

Юрий Котляров

Окольными тропами всё-таки добралась до Малой Родины...

🇷🇺Anna😊

Ну, понятно. )

Ле
Лена

Старая сучка

Юрий Котляров

Мне и возразит-то нечего ...

Ле
Лена

Я по факту без эмоций

Галина Смирнова

😀😀😀

Галина Дьячина

😂