Странник

Свет в конце туннеля - это всего лишь огни приближающегося поезда...

Ответы
Валентина Вершинина

Это светлое будущее.....Свет в конце туннеля,а туннель длиною в жизнь.....

Странник

и поездом тебя и поездом

Валентина Вершинина

АГА....Особенно когда второй дурак рядом на рельсах сидит...

Странник

ты ещё и дурака с собой затащила? ну ты совсем без ответственная

Валентина Вершинина

А то...Я что Наташа Ростова одна под поезд бросаться.....

Лариса Абызова

ИЛИ УДАЛЯЮЩЕГОСЯ ПОЕЭДА,ЛУЧШЕ НЕ СПЕШИТЬ И НЕ ОПАЗДЫВАТЬ....)

Сергей Лысенко

нет.Такого же заблудшего шахтера

Natasha Konetzovska

мой мир по-прежнему рассвета

Сэм

😄 НЭТ !!1 УШЕДШЕГО!!!!!!!!! 😄 😉

Светлана Тюкачева

это возвращение к жизни