Альтер Эго

Идёт снег. И будет ещё 16 часов . Вопрос: Вы стали бы его чистить сейчас? Как бы как тренировка для мышц

Ответы
Эдуард Николаевич

Смотря как сильно он идет,порой лучше 3 раза на легке с лопатой пройти,чем потом один раз,но ж..па в мыле

Уральская Рябинушка

У нас есть дворник. А в деревне чищу, с удовольствием. Подруга даже ролик засняла...меня😁

Галина

Нет необходимости . снег перестал идти, весна начинает просыпаться .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, у нас дворник для этого во дворе работает

Ол
Ольга*

Через пару часов нужно почистить

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше на диване поваляться!

Зоя Ионова

Чищу, когда заканчивается

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да. Иначе потом не вывезти...

Lady Winter 🇷🇺

Буду. Потом легче будет.

Igor Fedaev

Для разминки можно !)

Колосова Наталья

Не стала бы.

Александр Грызлов

Нет

Валерий

да