Кеn Кейн

Какие лекарства,какие препараты и какие вещества мне нужно принять чтобы навсегда забыть что такое секс?Может мне операцию на себе провести по удалению гормонов из моего организма,чтобы у меня не было вообще не каких сексуальных эротических,влечений и интимно-половых влечений не на что и не на кого?Кастрация наврят ли поможет мне.Я хочу чтобы у меня не было сексуальных влечений не на живых людей и не на мёртвых и не на какие неодушевлённые предметы

–2
Ответы
Дмитрий Кушнарев

Ну тут хз. Эта энергия - основа всего живого. Многие ее сублимировали (И. Ньютон по слухам, многие монахи) только они ее обращали в творчество - та же любовь, только не физического плана. Читал ваши вопросы. Вы или тролите, или в чем-то несчастны.

Надежда Княжева

Бог сотворил людей с естественными потребностями и не нужно ничего менять , найдите себе вторую половину с такими же потребностями как у вас...

Кеn Кейн

о неет

Любовь Пузанова

Кен тебе надо к хорошему психологу обратиться. Вылечить свою депрессию. Как можно жить с таким настроением? 🤦‍♀️

Владимир Фомичев

Слышал я когда - то очень давно , что помогает бром , но мне лично не помог , женился , двое детей и нет проблем .

Незваный Гость

надо постоянно представлять..что это вонь говно..протухлая дырка с гноем..глисты... бливотина..😁

Хадижа

А есть влечение на мёртвых и неодушевлённые предметы? Наверное, вам поможет психиатр...

Кеn Кейн

о неееет

Хадижа

Что нет? Не поможет?

Дарья Иванова

😳 а сейчас к кому вас сильнее влечет - к живым или мертвым?

Кеn Кейн

Не к тем и не к тем.Есть моя правая рука и всё.Ещё могу резиновых кукл предпочитать

Дарья Иванова

Интересное явление

Артур. Владикавказ.

Ты ничего не принимай рукой себя удовлетворяй поможет

Лариса Кирюхина

Обращайся с таким вопросом к Анатолию Вассерману.

Светлана Филюкова

ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ...ЖИВЁШЬ И ЖИВИ,РАДУЙСЯ..

Дв
Дванов

химическая кастрация вам в помощь

Владимир Ефимов

Идите в монастырь. Там это "лечат".

Алексей.

Голову отрежь ?? Проще будет..)))))))

O X A N A

Жениться Вам надобно, батенька.

Радость

Да кто за такого пойдет-то... Оксана, Вы читали вопросы Кена?

Кеn Кейн

о нееет

Лариса Кирюхина

что за дурацкие нежелания?

Забавка

Сходите по-маленькому...)))

Кеn Кейн

о неет

Рая Люба

зачем же так радикально?

Кеn Кейн

Девушки не будут боятся меня.А так со своими сексуальными намерениями меня боятся девушки.Я вам как доктор говорю

Рая Люба

странно

Кеn Кейн

Что странного!!??Вы жизнь смотрю плохо знаете

Рая Люба

почему девушки должны бояться доктора?

Кеn Кейн

Я не доктор.Я имел виду что я написал как есть что абсолютно все девушки боятся меня

Не Киану Я

Жениться не пробовал?

Кеn Кейн

иди на хер со своей женитьбой

Не Киану Я

Прости, замуж тебе надо

Кеn Кейн

Я смотрю ты уже давно замужем.Опытом делишься.Мне вообще не какой брак не нужен

Не Киану Я

Ты же страдаешь и мне тебя жалко. Но ты как хочешь. Больше не скажу. Успехов

Оксана Алферова

Афффтар, выпей йаду!)

Ирина Ирина

Зачем? Ты же молодой!