Р*
Рушана ************

как понять вызов? призыв

Да
Дарья

Вызов - это ритуал, как по мобильнику, позвонил и вызвал, только все сложнее. Удачи!

Ju
Julia

Простыми словами - вызов - это ритуал такой, чтобы пришел нужный человек.

Татьяна Глухова

Вызов - это обряд на воздействие принудительного характера для вызова к общению объекта... а призыв - это уже как правило к Силам адресовано... тут идет речь о покровительстве и прочее...

Хасан Худояров

делается магически
является человек в течении 3 дней

Барбос Арчеев

вызов это вызвать определенного человека чтобы он либо приехал либо позвонил вам либо чтоб вы случайно увиделись где-то в городе этот ритуал и называется вызовом