Денис Фокин

Действенный вызов на любимого....

Рунические вызовы у меня работают! Еще хочу узнать какие-то

Са
Сашенька

Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится, если у Вас нет сомнений и сильная энергетика. Удачи.

**
*елена* *фисташка*

Телефонный звонок по безобидной причине (женская хитрость).... ответной реакции нет - значит не любящий. Ну и нужен он такой? Охота время убивать?

За
Заноза

если нет родовой силы доверьтесь профессионалам

Al
Alex

попробуйте звать на перекрестке, как умеете, если дано получиться а учиться смысла нет, попросите колдуны который в вашем городе

Елена Бокова(Гришина)

У кого хоть что-то работает, тот ничего не просит ))

Ольга Бравикова

так вам все взяли и выдали действенные вызовы ))а тех кто пишет ,что за вызовом надо обязательно к колдуну обращаться не слушайте .ВЫзов может сделать каждый !сработает тот который вам подходит .пробуйте разные .сделайте один .если через две недели нет результата делайте вывод что вам он не подход и пробуйте другой !Есть достаточное простые вызовы и очень даже действенные !Так что пробуйте!