Горец

Решил розыграть приятеля и написать от его имени обращение в Белый Дом с предложением материальной помощи нуждающимся... Как думаете какова его реакция?

Ответы
Минаков Игорь

Даже и не знаю

Горец

Грозит судом

Минаков Игорь

Ерунда. Не забанит

Горец

А он не в сетях! А товарищ по работе

Минаков Игорь

Значит он не понимает шуток 🙂 таких безобидных. Ты де не отправил в белый дом письмо от его имени о начале войны 🙂

Горец

Вообще то я его, да и других уже розыгрывал... Тут на Спрашке как-то написал на ломанном русском кавказский вопросец. Такое началось...

Катерина Катеринчук

обрадовался

Горец

Нет