Сбой системы в электронике и пипец .Пенсии нет. Вот и кирдык. Все же бумага надежнее

Ответы
Романтичная Особа

Да, это дело такое. Я как то в диалоге одной мадам предположила, что что нибудь где нибудь замкнет и полетит всё к чертям, ваши кошельки, карты, деньги и прочее. Так смешно было слышать от нее, что этого не может никогда случится...

125466

мозг иным напичкан.это естественно для многих и многих

125466

🤝🌷

Романтичная Особа

Да уж. Тоже часто об этом задумываюсь, ведь все финансы точно могут оказаться не у народа

125466

так ограничения на наличные с карт уже было,вроде как и есть.да и вообще отдать свои кровные чужому барыги да ещё получить ограничения и ещё платить за обслуживание.полный идиотизм(мнение)

Романтичная Особа

Согласна с вами, бесправность какая то

125466

🤝

Елена🇷🇺

Трудовые книжки пропадут и вообще можно забыть такое сладкое слово пенсия.😁я шучу вы меня понимаете.

125466

это да ...

Oleg

Без бумажки ты какашка. Это все же знают. Не дай бог что с этим сайтом и не только пенсия полетит

Леди Мила

Совершенно верно!!! И внести всякие изменения можно, и ничего не докажешь.

125466

🤝👍🌷

Лина

они будут сбои делать и извиняться или спишут и концов не найдёшь

125466

🤝🌷

Лора

а в жизни вообще ничего надежного нет🤷‍♀️

125466

🌷

Niemand Против Войны

И телега надёжнее самолёта, чувак.

125466

вы вот на велосипеде

Nikolai

А бумага не горит чтоли?

125466

про огонь где тут

Nikolai

Так а чем она надёжнее?

125466

минимум известно что бумага долго хранится несколько веков. в электронном такой опыт отсутствует

Nikolai

Из-за новизны технологий и сейчас облачные сервисы есть где все данные хранятся вечно и ничего им не грозит.

125466

это теория.практики хранения такого периода отсутствуют. да и спросить и привлечь машину нельзя

Nikolai

Так же и с бумагами, если сгорит хранилище, вам придётся справки бегать по работам собирать.

125466

бумаги хранятся по системе ISO 9000. значит минимум в 3х разных местах

Вера Гудкова

По нет, есть же защита.

Сварог

До первого пожара😁

125466

пожар это иное нежели сбой

Сварог

Зато подобную диверсию устроить проще😉

125466

по мне так с электричеством проще .тем более можно с любой точки мира

Сварог

Ну,пока не вышло ни у кого

125466

отчего сбоит тогда сервер фнс к примеру

Сварог

Он сбоит,а не полностью потух🤷‍♂️

125466

сбоит ага вместо 3.000 рэ. 300.000 рэ. ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Надёжнее огород.

125466

🤝👍

Мила

я тоже так думаю

125466

🤝🌷

X-M@N

Однозначно

125466

🤝

Ва
Валерий

да