Сергей Воробьёв

Бл..,как коту позвоночник вправить?Срочно!)

Ответы
Алексеевна ...

😄 😄 😄 😄 😄 перегни его резко двумя руками в другую сторону об колено 😉

Сергей Воробьёв

Вот и мне не долго осталось-жена даже побыстрее родить пообещала,чтоб раньше приехать и за кота отомстить.Что вы,бабы,за люди-родного мужа порвать готовы за этих зассанцев шерстяных((,,.

Алексеевна ...

))))))))))))) это член твоей семьи

Сергей Воробьёв

Когда он сцыт мимо лотка-то он просто-член.

Алексеевна ...

)))))))))))) так надо приучить, у меня котяра культурный, хоть и маленький. пинка раз получил хорошего, теперь куда надо и как надо ссыт

Сергей Воробьёв

Вот и наш-первый за всю мою жизнь,кстати-такой умный.Но-сын,балбес,вечно дверь в туалет закрывает плотно.Кот терпел долго.. Мелкий вину целиком на себя взял,но-азоновый слой в комнате уже не восстановишь..

Valentina Potapova

ВЫЗВАТЬ ВЕТВРАЧА СРОЧНО ИЛИ САМОМУ ГНАТЬ ТУДА

Сергей Воробьёв

Ну щас.У меня ж ещё столько идей есть..

Valentina Potapova

ТОГДА ЕЩЕ РАЗ ЕГО БРОСИТЬ ПОСИЛЬНЕЕ

Сергей Воробьёв

Его диваном прищемили)Вроде живой,только ходит теперь полубоком.зато резко есть начал за семерых-видимо,стресс снимает)

Valentina Potapova

БОЖЕ ЖАЛКО ЖЕ-НАДО ЛЕЧИТЬ

Сергей Воробьёв

От чего?От булимии?))Живой,относительно здоровый-и ещё восемь жизней в запасе,он же кот)Нормально всё,не волнуйтесь)

Valentina Potapova

ТАК ОН УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ?

Сергей Воробьёв

Три месяца.До четырёх бы дотянул,бедняжка..

Марина Гончарова

везите к ветеринару срочно,самим уметь надо.

Лильк@ Баткаева

Не знаю)Может и не надо вправлять?)

Таня Денисова

к ветеринарууу,срочно!!!!

Ринат Таманов

Увезти к ветеринару.

Ринат Таманов

корондаш в жопу

Ле
Лета

за хвост,об стену

Сергей Воробьёв

А ты добрая..)

Иг
Игорь-Крым

бедный котик)))

Ле
Лета

как сразу вычислил))

Иг
Игорь-Крым

ага....я такой...шустрый!)))

Ле
Лета

))

Сергей Воробьёв

Просто "за хвост и об стену"-это и была причина.Или-подобное подобным лечится,да?..))

Ле
Лета

)))даже не думай