Сергій Мошковський

в России 20 лет проходят националистические марши и никто за это не бомбил все государство. чувствуете разницу между вами и адекватными людьми?

–7
Ответы
Andr Kar

в России за нацисткие марши- дают до трёх лет лишения свободы, а если это не сопряжено с оскорблением и причинением физического ущерба другим лицам-то значительно строже... В РФ нет разделения на коренные и некоренные народы и т.д.

Наташенька

Где это вы в России видели энти марши??? Законом запрещена фашисткая символика и пропаганда. Уголовный кодекс, между прочим) а во аш сочинения и оскорбления соседей, характеризуют вас не лучшим образом...

Наташенька

От дуры и слышу) А ваши фейке друг другу показывайте...и радуйтесь!)))😄 ...а " про своих" я всё знаю. Мне ничегт доказывать не надо!

Дмитрий Климович

Подождите, прижимание ко мне в метро зависит от плотности переезжаемого населения, и выбора у меня нет, по большому счёту. К кому прижаться мне, тут уже мой выбор либо к Алле, либо к Наташеньке.

Дмитрий Климович

Но уж точно к Серёге я б не прижался.

Дмитрий Климович

Если тока прислонясь , в зависимости от поворота состава.

Дмитрий Климович

Но это явно не по своей воле, ля.

Акрам Кучумов

бомбят только там где нацики и фашисты... что же вы позволили коричневой чуме расползтись по всей стране?...

Акрам Кучумов

есть смотри нормальные новости.. среди сдавшихся 160 офицеров, 37 женщин и более 150 раненых...

Сергій Мошковський

так какой канал? или соцсеть. каналов сотни сейчас и у каждого своя правда

Alla Lala

СМОТРИ НОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ.. Нормальные - это не рашковские! в Рашке только фейки в новостях..😆

Alla Lala

Сергей, зайдите на его страницу и прочитайте КТО он..😆

Акрам Кучумов

опять профашисткая подстилка тут... значит в Мариуполе более 1000 солдат не сдались (из них 47 шалашовок, видать дух боевой поднимали нацикам)?... там даже подполковник, которого в 2014 один раз уже арестовывали и отпустили в обмен.. а он опять попался... вот такие сволочи живут в стране 404...

Иван Федорович

Были марши))) Их разгоняли) Разница в том что на Украине их поощряли, а в России осуждают и разгоняют

Надежда

Сложно вам следить за беседой)

Иван Федорович

Очень сложно! Я с вашим "клоном" похоже веду беседу в соседней ветке)) Или вы все под копирку работаете?

Надежда

Успевайте. Или уходите) не люблю нытье

Иван Федорович

ок, тут свами заканчиваем, буду дальше спорить с вашим клоном)))

Надежда

А сами то как воедино соберётесь?)

Валерий Герасимов

На этих маршах за все 20 лет ни разу не призывали убивать граждан других стран... Ощущаешь разницу???

Сергій Мошковський

а кто проверял? может и призывали за 20 лет. в интернете призывают уже много лет. и Жириновский с компанией всю Европу уничтожить агитировал

Валерий Герасимов

Проверь

Аламути

Ваши нацисты мирных людей убивали. Чувствуете разницу между людьми и зверьём?

Сергій Мошковський

ну понятно. есть разница между реальной обстановкой и тем что по ТВ показывают. поверь, разбомбленные поселки с бабушками это явно не нацисты

Аламути

Верить никому нельзя

Сергій Мошковський

если где-нибудь на планете собираются на парад настоящие нацисты, там их и надо хуярить на параде. в любой стране

Аламути

Этим мы и занимаемся

Гармония Россия

Человек с Марса? 🤔

Дядzя Валя

нацистам нельзя..поэтому вот так..терпи нацист.. переформатируйся..

Иван Петров

Тебя везде повыгоняли? Что ты припёрся сюда со своей политикой?

Александр Захаров

Им оружие не дают и не создают военные батальоны боевиков НАТО

Alla Lala

Украина не входит в НАТО, тролль тупой!

Александр Захаров

Шакалила в надежде стать

Михаил

опять за свое) Ваши марши государственного уровня)

Марина

Больные на все голову. Историю хоть не трогайте.

Сергій Мошковський

мирных людей хоть не бомбите. тысячи погибших в одном только Мариуполе

Марина

Сами не бомбите.

Добрый

Всё,что против России..все фашисты.

Добрый

Чубайс тоже..и пугачёва со своим внуком галкиным

Сергій Мошковський

и нацистская Америка

Добрый

..и даже Тантон Маккута стал фашистом...это вождь племени маракуйя

Сергій Мошковський

Гитлер бы одобрил

Добрый

Штамп поставил бы в углу...?

Сергій Мошковський

наверное

Ди
Дикая

Вы следующий кандидат в чм

Ди
Дикая

Вс

Андрей Акбаров

Не разу не видел за 65 лет

Сергій Мошковський

потому что вам не показывают. вы думаете, у нас много людей знали о наших парадах? каждый жил себе своей жизнью

Вадим....

Давай из последних сил)))

Я С Марса

где проходят, чучело?

Сергій Мошковський

посмотри в Ютубе, одноклеточный

Я С Марса

вот я ни разу не видел и не интересовался. Вам что-то не то показывают

Ан
Анти3Ая

Вы про 9 мая что ли?

Сергей К.

где это ты видел ?

Сергій Мошковський

русские марши в Москве с криками "Россия только для русских". посмотри в интернете, в Ютубе видео

Сергей К.

не видел

Сергій Мошковський

понятно. ты как и большинство нацизмом не интересуешся. работа, дом, работа. дети, домашние хлопоты, в магазин, на огород

Сергей К.

Нацизмом интересуются на Украине, в РФ это единицы дебилов

Сергій Мошковський

та в Украине тоже

Татьяна С.

Пошел ты...

Игорь Сливинский

мы не призывали к лозунгу моя нация превыше всего и не живем за счет других

Ѻлегъ

🤦‍♂️

De
Denis

Докажите. Не книгой, а исторические доказательства. У вас много написано из пальца. Что РЕСПУБЛИКА Украина на 600 лет древнее киевской Руси. По этому доказательства.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...и все никак не уничтожим. назови хоть один народ который изчез по вине России?

Сергій Мошковський

этот народ называется "счастливый". он исчез

Ѻлегъ

о как!? ... извини, а на каком основании ты это утверждаешь? счастье понятие сугубо личное

De
Denis

Это национальность такая? Или предъява леньтяя? Себя же любимого нельзя обидеть!😁😆