Владимир ...

А в какую больницу надо отправить человека, который в лесу собирает грибы в медицинской маске?

Ответы
Я С Марса

я бы в такое не вмешивался)
Но раз до меня менты по этому поводу придрались, когда я весной в посадках грибы собирал))

Владимир ...

Козлины.

Му
Мусечка

Пусть собирает , я вот последнее время бдительность потеряла , теперь много времени будет подумать о последствиях

Владимир ...

Страх и беспокойство, снижают иммунитет.

Му
Мусечка

Да- у меня ровно так подруга спорила 29 августа , сегодня ее увезли в красную зону ((( оптимистка на самом деле каких мало : 4 числа ещё картошку копала . Очень надеюсь что у неё все хорошо будет :

Юлия . Казахстан

🤦‍♀️ Он что до сих пор ходит ?? . На море в ней , теперь в лесу .!! Точно . надо что то с этим делать . 🤷‍♀️

Ольга Никифорова

Ни в какую,есть люди у которых аллергия на сосны,ели, березы,а в лес ходить хотется.🤷‍♀️

Похахонтас

Ни в какую. Его надо оставить в покое☺ Пусть себе собирает грибы так, как ему нравится

Владимир ...

Пацифистка

Похахонтас

Можно и так назвать.☺

Владимир ...

Аполитично думаете 🙂

Похахонтас

Ну и что?☺

Владимир ...

Та хоть бы что.

Julja P

Он нормальный же, и животных заботиться. А то вот комара заразит, а тот вас...)))

Волга

В ту же,в какую попадают люди,которые ездят в собственном автомобиле в маске

Владимир ...

Эт точно.

Татьяна

Подождите пока он их есть начнёт, тогда и определитесь с больницей 🤭

Владимир ...

Ой браво, .... целый день так не смеялся ....😆

Татьяна

😊

Владимир Тунгусов

Пусть собирает, вокруг психбольницы, он всегда здесь собирает.

Александр

Может у него привычка, к хорошему то ведь быстро привыкаешь.

Владимир ...

Кому и в хлеву поспать хорошо.

Ира

в одну их всех вместе с теми, кто в машине ездит в маске

Владимир ...

Точно.

Владимир Гадецкий

Но ведь встретил же человека, возможно нездорового

Владимир ...

Да да. Это не лечится.

Ма
Марианна

как мне понятны ваши беспокойства!О. Владимир....😂

Microsonya Www

В инфиционку, а там поймут, что ему другая нужна)))

Valentin Garmanov

Хитро придумано-Грибника в больничку грибы себе!

Анисим Шпонкин-Валуа

Похоже,отведал он грибочков-то...к наркологу его!

Goldilocks

В клинику доктора Стравинского (по Булгакову).

Владимир ...

Точно

Е Ф

Его проблемы, он не опасен для людей и грибов.

Забавка

В проктологическую, чтоб "мозг" прочистили...)

Владимир ...

Точно 🙂

))
)))

Даже не знаю.... но определённо куда то надо))))