Леди Мила

Это от большого ума горе. а от маленького так - легкая грусть...

–2
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так возрадуемся же небольшим умишкам! Да и позвоночнику легче полупустую тыкву носить. Опять же!)))) Привеееет!!

Леди Мила

Привет, дорогая! Помнишь, мы про термальные источники говорили? Я собираюсь в начале декабря.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я пока не могу планировать. Все в подвешенном состоянии

Леди Мила

понимаю.. но имей ввиду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, солнце!)))

Андрей Каширин

У тя как..просто чутка неприятно?

Леди Мила

да я ваще в печали😢

Андрей Каширин

Да лан

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А без оного вашпе щасте))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Магазин откроется)))Вчера день независимости был, от Зимбабве или Замбези, не помню уже))) 30 лет, типа юбилей)))Пива хотю)))

Леди Мила

😱🤣🤷‍♀️ удачи

Леди Мила

полегчало?

Гордюшка

печалька))😜

Александр Грызлов

Все бывает

Людмила Канивец

😌