Татьяна

Почему иногда снятся сны, которые знают мои мечты и откуда они их знают?

Masha Volkonskaya

Потому что это ваше подсознание, и вам сниться то, что вы хотите или то, о чем вы думаете!

Constantin Tugui

сны создаёт твой мозг, а мозг центр человека он может то да же то что не может сам человек ) поэту пока ты спишь он воспроизводит твои радужные мечты )

Катя Лобачёва

ох если б только мечты, они и страхи знают сволочи)

Алексей Кувардин

представь что сон -это твоя душа в каком либо пространстве! хотя это так и есть. и в этом пространсве отображаются все мечты, желания ,
страхи, любовь, сверхестественное и тому подобное. так же снятся вещие сны - сны на яву, те которые переходят в реальность. Древние ученые, монахи, шаманы, считали, что когда человеку снятся ужасы это и хорошо и плохо! Плохо если ты что-то зделал недопустимое и эти сны не оставят тя впокое пока неисправишь свою ошибку! хорошее то, что если снятся плохие сны ужастики и т. д. то все хорошее в прямом значении впереди, т. е. любовь, богатства, возвышение. но также есть очень плохие свойства плохих снов - это если тебя прокляли, или наложили сильнейшее заклинание и тебя с каждым этим сном будет всасывать, как в болото, темную бездну, ты постепенно будешь умирать, смерть во сне- идиельное оружие, еще в плохих снах если тя прокляли можно поправить свое положение прямо во сне, но зная как.
и наконец-то хорошие сны, они предвещают неменьшую опасность, чем у плохих снов, но не всегда. в хороших снах тоже есть подвох- это то что ты уже потерял в себе некие способности, дар.
или то что тебя могут ждать подножки судьбы. Вывод: и + ,и - сны могут предвещать опасность душе человека или его оболочке.

Александр Файзулин

это наверно магияя. точно точно