Гульнара М.......

Разговор двух снежинок: - Ты куда летишь? - В Гренландию, устрою себе отпуск. А ты? - В Майями, устрою им панику!!!!

Ответы
Сергей Фалендыш

😃 👍 Бегу, спешу, опаздываю я
Дела, дела, дела, дела
Увидеть, встретить, передать
Договориться, «порешать»
Со мною и вокруг меня
Спешат такие же, как я…
А с высоты
Без суеты
Снежинки падали с небес
На тихий лес
И на поля
На город, на таких как я…
И хоть паденье с высоты
Но были так они чисты
Снежинки…
Укроют пухом белым
Горе падших листьев
И спрячут грязь до будущей весны
Душа-зима немножко нас очистит
Даст подготовиться к принятью красоты
Весны

Сергий Отец

- Разговаривают две подруги: - Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа. Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются... - Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в ёмкостях 0, 5, 0, 7 и 1 литр.

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Вадим

Лежат два кирпича на краю крыши
- Надоело лежать,хочется разнообразия! Давай полетаем!
- Да ты че! Там же ,внизу,люди!
-Дааа! Хорошо бы хороший человек попался....

Аскар Какимбаев

Очень похоже на разговор ,двух кирпичей ! Скатываются по крыше два кирпича , один говорит : Скоро упадём с крыши ! А второй : -Лишь бы человек хороший попался !!!

Сергей Из Сибири

)) Два комара залетают в огромный ангар - холодильник . Первый второму :
- Ух , холодно то как !!
- Да , херня , братан , сейчас надышим !!!

Музыкальный Кот 🐈

Ога, панику она им устроит) растает на полпути, и никто ее не заметит) глупее смерти мир не видел)))

Гульнара М.......

Не мешайте....ей выпендриваться!!!

Ежик Из Тумана

Я только вижу эту маленькую девченку такую красивую,меня вопросы не интересуют)))

Ежик Из Тумана

А мне что то колбасы захотелось и я её ем

Гульнара М.......

Приятного..

Ежик Из Тумана

спасибо,про вербовщиках игил смотрю по рэн тв-ужас

Гульнара М.......

И колбасу жуете

Ежик Из Тумана

Да.Как женщин сманивают и в рабство,ничего такого не показывают рассказывают страсти

Олег Шмаков

ха-ха-ха хотел бы посмотреть на их лица испуганные радостные или удивленные

Бегущая По Волнам

вот бы им там в Майами устроить то,что их политики устроили по всей планете!

Олег Баздерев

Нет. Лечу на оренбуржскую авто- трассу,испытать на надежность МЧС России.

Юрий Добронравов

Вот они - корни международного терроризма. Вот они - смертники! 😧

А Б

я видел реакцию израилитян на снегопад в 1993 году... обхохочешься

Andrey Bond

Как и все нарушители спокойствия, вторая жила не особо долго)

Я Я

Третья снежинка:- А я в Россию! Блин, надоела эта работа!

Александр Канаев

Это точно снежинки разговаривали, или Игиловцы)

Ольга Обыденнова

что ж в америку то не полетели. хотя самим надо.

Полиграф Кожемякин

Она растает в Майами и никто не заметит ничего

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жизнь показывает, что чаще всего - это правда...

Елена Дробчак

м-да,,наши снежинки,,походу никуда не хотят,,