Алексей Генералов

Сотрудники МВД стали лидерами среди всех лиц, привлеченных к уголовной ответственности за коррупцию. Угадаете с одного раза сколько из этих паразитов не пошли на зону, а под домашний арест или с условными сроками?

Ответы
Warlock

И угадывать не собираюсь..Четыре наряда лично " ГРОХНУЛ".. Теперь меня знают не только по месту жительства... Но и в Свердловске.. Москву и Лениград ещё не освоил.. В Германии тоже знают..

Федор Синичкин

Это самая низшая каста власти их и увольняют за косяки ... начальство сказало вот тебе знак ставь руби бабла приноси 50% от нажитого или другого поставим а тебя уволим

Александр

ну им условия ставят.я так думаю .объясняют условия которые ему создадут.не хочешь верни все что украл и + что давно украл

Никита Козлов 78Rus

Давно пора их отстреливать, чтобы сами стремились попасть за решётку, а не получить пулю!

Олег

А сколько невиновных сидят по лагерям из за этих продажных подонков

Наталья Мельникова

Это естественный процесс. Полиция - это лишь работа, а не призвание.

Дмитрий Сергеев

а чего годать ни кто все откупились ни один судья не устоял

Газинур

Я не знаю. Даже при ссср был самый коррумпированный орган

Абдумутал Абдуллаев

Человек уважающий закона на 10% не пойдёт РАБОТАТЬ на МВД

Галина Смирнова

Меня не интересуют эти сведения.Я за ними не слежу.

Alla Lala

в стране, которой правят воры..своих не сажают.

Юр
Юрил

Где еще средний класс силовые структуры ???

Константин Стемковский

Вот так коррупция борется с коррупцией...))

Евгения

А остальные так и остались у кормушки

Виктор @дайвер@

А если ещё и в правительстве копнуть

Света Сила

Ни один не попал на зону. Угадала?(((

Алексей Генералов

Не знаю, Представитель об этом умолчала, но полагаю примерно так.

Евгений Самсонов

Ворон -ворону.глаз не выклюет.

Граф Д’ Артуа )

Генералов ...всё смуту сеет!😂

Людмила Бондаренко

Я знаю многие сидят в СИЗО))

Александр Емельянов - Женат

....100 % - точно....так думаю...