Анна Платонова

внутри. только для женского пола

У меня большая проблема. сегодня днем "пришли месячные". Ну как пришли... коричнево-черным мажет. Обильно. Надо сказать, что у меня эрозия была до родов и после, но такого никогда не было... Врач принемает только по средам, поэтому пока в больницу никак не обратится. Подскажите, может у кого такое было. Страшно очень...

Элечка, я не знаю сколько у Вас в городе, но в Москве минимум 1500 + запись к хорошему врачу

Любовь Витушкина

Ну-ка быстренько к врачу!! ! самое паршивое в этих выделениях - цвет (!) .это могут быть не месячные, а внутреннее кровотечение или полипы (тоже "бяка")...у нас ТАМ столько заморочек!! ! посложнее движка автомобильного! пожалуйста, иди к врачу!

An@stasiya Андреева

для какого пола?

Татьяна Леонтьева

Такое бывает. Но лучше все же обратиться к врачу. Неужели не найти 300 руб на платное посещение?

Дарья Хритоненкова

я не думаю что это что то страшное.. . не переживайте и дождитесь спокойно среды!