Евгений Миргаязов

ВОПРОС ТОЛЬКО К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ. У ВАС ТАК БЫЛО, И КАК ВЫ ПОСТУПАЛИ? ВОПРОС ВНУТРИ

ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ В СЕКСЕ И РАЗМЕР ТО ЧТО НАДО КОРОЧЕ В ПОСТЕЛИ ВСЁ КРУТО, СТРАСТИ МОРЕ.
НО ОН ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ И МЕНЯ ЭТО КОРЁЖИТ, ВРОДЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ, НО КАК ВСПОМНЮ ЕГО ЖАДНОСТЬ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ОТПАДАЕТ.
А КАК ВЫ ПОСТУПАЛИ БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ ?

ПО ПОВОДУ НЕЧЕГО ДАТЬ КРОМЕ СЕКСА, Я ДЕВУШКА ДОСТАТОЧНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ОН ЗНАЕТ ЧТО ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ, А ЗНАЧИТ И СЕКС ИМЕЕТСЯ.

Владимир Мартиросян

Жадность это очень плохая черта, поверьте страстью и сексом присытитесь... то жадность перекроет все. патологически жадные люди это пи.... ц

Олег Тен

может быть - ему просто нечего вам дать, кроме секса?...

Варвара Дьяченко

Ахаха)
Не было.. мне повезло больше)

Андрей Абакумов

в плане серьёзных отношений - ничего бы с ним не планировала

Владимир Медведев

Вы думаете он последний мужчина в вашей жизни с "нормальным" размером и вызывающий у вас страсть? Жизнь прекрасна, идите по ней дальше без человека от которого вас иногда коробит)

Света Козлова

А вы обнаружили, что он жлоб, только после того, как переспали с ним?
Не проще ли было сначала разобраться в человеке на предмет его человеческой привлекательности? Хотя, если для вас важна только физиология, то все остальное можно проигнорировать. Вы же не замуж за него собираетесь))))

Наталья Голодаева

Ну не может жмот быть привлекательным... ну не может... Как правило вы видите лишь вершину айсберга, а в быту вообще застрелитесь... Как-то видала одного мч, который считал сколько слив из банки съедено

Андрей Головин

Такого не бывает - и рыбку съесть и ноги не промочить.

Юл
Юля

я своего 6 лет угощала мороженым в кафе и на каждый праздник дарила подарки, пока не поженились