Ольга Голицына

вопрос женскому полу. жор.

У вас возникает жор во перед месячными или в середине цикла?

У меня он длится продолжительное время. я только ДО уже за НЕДЕЛЮ них как губка с водой, и как саранча. особенно ближе к ночи. хочется всего. что аж не влезает уже.

я знаю. что это нормально.
но хочется узнать-нормально ли. что у меня это начинает практически в середине цикла. а не за два-три дня как у многих.

Наталья Назарова

Как и сам цикл так и процессы, происходящие в организме, во время него сугубо индивидуальны. поэтому это связано с твоим личным рационом, образом жизни, психологическим состоянием. в таком случае, посоветовала бы тебе, дабы не набрать лишний вес, не есть после 7)

Ма
Маришка

та же фигня в точности! ))) это нормально

Ал
Алмаз

У меня за неделю начинается.