Артемий Майоров

Есть во мне одно свойство или не свойство не знаю как это назвать то даже...дар или проклятие...когда я смотрю фильмы, аниме, мультфильмы затрагивающие мою душу я чувствую все что чувствуют все главные герои...все их чувства становятся моими...особенно это проявилось в пполеднем аниме что я смотрел...я можно сказать проживаю ту же жизнь и события что и главные герои...делю с ними все чувства...так же я могу чувствовать все то что и любой человек...делить чувства с чужими и посторонними людьми...даже прочитав рассказ о том как мать потеряла ребенка...у меня потекут слезы...я почувствую ее боль...особенно ощутимо я чувствую родных и близких...и их чувства...даже если идет ребенок и рыдает его отчитывает мать...мне будет больно...я почувствую его боль...пожалуйста помогите разобраться что же это?

Ответы
Nefert Banshee

Это нормально. Я тоже не могу спокойно смотреть и читать то, что нравится. Потому что начинаю жить иной жизнью, в ином мире...Но я даю себе плакать. Иногда чувства бывают настолько сильными, что не отпускают по несколько лет. Но не стоит этого стыдиться. Это хорошо. Многие анимэ/книги заставляют меня задумываться, как я хотела бы жить на самом деле, заставляют меняться.

Пошлое Не Вернуть

Я вот, давеча, накушался родимой водочки, так на душе моей Российской, такой сумбур был, словно люб мне стал весь мир благочестивый. А опосля, с утреца раннего, все чувства как навоз из под коня вышли. Одного хотелось лишь, чтобы опохмел прошёл. Поэтому и к бабке Анисье за рассолом огурешным идти пришлось. Дня на два рассола хватает - знатный! В рассоле сила, брат!))

Ви
Виктория

Вам хорошо учиться на актёра,эти качества там пригодятся! А если серьёзно? Вы считываете информацию.Не важно живой это человек или предмет. Что ж поздравляю! С одной стороны радости мало,потому как это больно всё через себя пропускать. С другой стороны знаете,что чувствуют люди.

Татьяна Белозёр

У Вас очень ранимая душа! Это редкость-умение соболезновать... Но попробуйте не только чувствовать , но и помогать и у Вас это обязательно получится!!! Потом испытываешь такой кайф и радость от счастья других. Тебе тоже прибавляется счастье!!

Ник - То

Хорошенько проветрите помещение, сядьте в кресло поудобней, расслабьтесь, закройте глаза. Вытяните ноги, желательно на стульчик или табурет. Постарайтесь почувствовать своё тело, каждую клеточку, каждый волосок. Почувствовали?

Ник - То

Теперь представьте, что ваши ступни, коснулись чего -то горячего и нагрелись. Как будь -то вы прислонили ноги к батарее. Почувствовали?

Ник - То

Сеанс не закончился. Вы где? Уснули?

Артемий Майоров

почувствовал

Ник - То

Долго чё -то! Обманщик...

Артемий Майоров

Мидитировал я

Vi Za Vi

Чрезмерная эмоциональность. Для души это неполезно . Надо жить реальной жизнью. А том вам прикажут зарезать себя. Так и зарежете в дальнейшем. Там уже бесы вам будут диктовать как жить, из за вашей такой чувствительности.

Артемий Майоров

Я чувствителен, но не настолько глуп)

Vi Za Vi

Ну тогда что здесь спрашивать. Сам знаешь, надо больше общаться в реале и ищи девушку друга.

Артемий Майоров

Я женат

Алёна Шепелькевич

чувствовать радость или горе, способен человек со здоровой психикой, но это не всегда получается в присутствии других, срабатывает защита , так получается у меня.Алёна.

Артемий Майоров

да. я чувствую все тоже только тогда когда я один

Ирина Трофимова

способности эмпата) все впитывается как в губку) необходимо научится отличать собственные мысли и переживания от посторонних...иначе возможен уход от реальности

Елена

Так бывает когда Бог трогает сердце.Сопереживание это прекрасно не растеряй.Ты теперь знаешь каким был Иисус.Представляешь как он любил мир и ты просто любишь

Nadin

Это прекрасное свойство Вашей души-сопереживание,доброта!" Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие."Матфея5:7

Анна Гайдаржи

Не берите все блиско к сердцу вы не супер герой и ничего изминить вы не в силах а от того что вы их больчувствуете им легче не стоновиться

Надин Nadin

Вы очень впечатлительный человек и принимаете все близко к сердцу. Не которые ситуации и события нужно пропускать мимо.

Наташа ***

Всем бы вот так чувствовать чужое горе и беду!!!!!Насколько мир бы стал добрей!У вас просто очень доброе сердце,Артемий!

Любовь Семухина

способность перевоплощаться значит ты великий артист не закапывай свой талант может мы еще увидим тебя на сцене

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это просто мегавоспиимчивость. это пройдет с возрастом. а если останется - не встречайтесь с цыганами - мой совет

Татьяна Анциферова

Это сопереживание и это нормально-мы же люди.У меня тоже так часто бывает.Хуже,когда мы равнодушны друг к другу.

Надежда Желаева

мне кажется, что это очень хорошо, что умеешь сопереживать , что человек не черствый, таких людей сейчас мало

Артемий Майоров

спасибо

Полинк@ Захаров@

Умение сопереживать и сострадать дано не многим. Чувствовать, значит жить. Мои поздравления, вы живой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это бывает,обостренное чувство нервного характера,Вас ни кто не обижал??? есть душевная травма???

Елена Масалова

А это, дорогой, человечность! Я тоже плачу над мультиками и это нормально...оставайся таким...

Артемий Майоров

спасибо