Ксения Чернова-Петухова.

кто пробовал продукцию велнес орифлейм,и как вам стоит ли покупать?

Ответы
Нателла Нестерова

СТОИТ ---САМА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ДЕТЯМ ПОКУПАЛА---НО НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО

Ксения Чернова-Петухова.

спасибо за ответ мне очень важно!!!!!!!! 👍

Нателла Нестерова

ПОЖАЛУЙСТА ---РАДА ПОМОЧЬ

Садык Аскеров

я покупал крем для ног.жена брала какую то мелочь.не плохая косметика

Ксения Чернова-Петухова.

спасибо за ответ я спросила про велнес продукцию коктейли мюсли и витаминные добавки

Садык Аскеров

я такое не ем

Ел
Елена

Не пробовала. Категорически против косметики Орифлейм.

Ксения Чернова-Петухова.

можно спросить почему?

Ел
Елена

Печальный личный опыт) От шампуня, имевшего посему-то вонь дихлофоса, у меня стала чесаться голова и перхоть сыпалась кусками (простите за подробности). Туалетные воды не стойкие и через 2 месяца начинали вонять спиртом. Недавно подруга уговорила заказать у нее что-нибудь. Рискнула, купила дезодорант. Вместо обещанного свежего запаха получила приторный, прям дышать невозможно. Так что все, я в каталог Орифлейм больше ни-ни)

Ксения Чернова-Петухова.

не обижайся конечно но это не обизательно косметика плохая может просто вы алергик?

Ел
Елена

Нет, не аллергик. Я не говорю, что косметика однозначно плохая, просто мне она не подходит. Единственное, что мне там понравилась, помада из серии "Первая любовь", не знаю, есть ли сейчас такая линейка.

Ксения Чернова-Петухова.

сейчас нет я сама в орифлейм

Ел
Елена

Ну а что касается туалетной воды, мне действительно сложно подобрать запах. Перебрала я много всего. Нашла только в Мери Кей.

Екатерина

Не пользуюсь покупной, так, что, не пробовала.

Н)
Наталья )))

Я принимаю!!! И мне очень нравится!

Ксения Чернова-Петухова.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Н)
Наталья )))

А в чем у вас сомнения?

Ксения Чернова-Петухова.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО

Н)
Наталья )))

я пью коктейли. химии ноль, привыкания ноль, полезность сто процентов... а что именно вас заинтересовало в этой продукции?

Ксения Чернова-Петухова.

ВИТАМИННЫЕ ДОБЫВКИ ВЕЛНЕС ПЭК ДЛЯ ЖЕНЩИН- ВЫ ТАКИЕ ПЬЁТЕ?

Н)
Наталья )))

я -нет... моя сестра принимает. говорит, что значительно улучшилось самочувствие. она очень сильно мучилась от головных болей на фоне остеохондроза, начала принимать и не жалеет. я вот к сожалению могу пока себе позволить только одно, или коктейль или витамины.

Венера *********

Покупайте...просто классссссс....

Ксения Чернова-Петухова.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ МНЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО!!!!!!!! 👍

Венера *********

))))...

⚛А
⚛Алиса⚛

Лично мне, не нравится.

Ксения Чернова-Петухова.

МОЖНО ВОПРОС ПОЧЕМУ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Качество оставляет желать лучшего, либо просто мне не подходит. Нет и десятой части того, о чем пишут на продукции. А вообще, я считаю, если косметика хорошая, она не нуждается в рекламе и нет необходимости ходить с баулами по фирмам с уговорами приобрести.

Ксения Чернова-Петухова.

Я НЕ УГОВАРИЮ НИКАГО ПРИОБРЕСТИ Я СПРАШИВАЮ ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ

⚛А
⚛Алиса⚛

Так а я, о вас ничего и не сказала, где вы это увидели?)

Alone In The Dark

Это поушамездка))

Alone In The Dark

Блин - доказывать не буду не в моих правилах! Я лишь предупредил!

Ксения Чернова-Петухова.

35 день пью витамины велнес орифлейм и ничего всё нормально

Alone In The Dark

А кто сказал что будет плохо? БАД есть БАД! НЕОЧЕМ - А СТОИТ ДЕНЕГ!

Ксения Чернова-Петухова.

хотел сказать 5 день пью бады в основном компливит

Alone In The Dark

Честно сказать и компливит эту сферу догнал!
Одна надежда на огород!