Ан
Анна

Почему у Путина есть ружье а он против того чтобы другим продавать оружие. Большая часть населения России невменяемые?

Александр

Хм.. . Кто то из двух явно невменяем.. . Осталось выяснить кто...

Наджибулло Лутфиллоев

Рабам оружие не продается, не читали в магазине?

Мамаз Муткин

У Путина не только ружье, его охраняет целая дивизия, так что ему нечего бояться. А вот населению запрещают даже самоохраняться - могут посадить за превышение самообороны.

Alexandr Biryukov

Это охотничий карабин, МЦ 127 по моему, дорогой, но его можно купить.

Вопрос о продаже пистолетов итд крайне неоднозначен и действительно сложен.
У нас тут не израиль, безнаказанно стрелять по арабам нельзя.

Елена Шаломеева

Он незаменимый ему можно, а вы кто, вы ни кто вам нельзя, в России всегда так было и будет

Ник

Потому что, почти довёл страну и народ до невменяемого состояния, немного осталось. Боится теперь, ИЗБИРАТЕЛЕЙ своих.

Den

... да будет, по Дарвину , .естественный отбор ...и так дохне по миллиону, а оружие разрешат . так вообще ...по плану М, Тетчер останется 15 миллионов русских ...

Юлия Козлова

не боишься пулю от неадекватного придурка получить?

А*
Алексей *******

на дорогах, в очередях, в поликлиниках и регпалатах начнутся массовые отстрелы. народ то озлоблен и смотрит друг на друга волком им только оружия не хватает и за косой взгляд или замечание будут пулей отвечать