Виктор Vsch8

У меня подозрение сильное, что крылья ангелам рисуют не потому, что у них они есть, а просто люди не представляют, как можно ещё летать, просто парить без видимых приспособлений. Как думаете?

Ответы
Наталья Самарская

КРЫЛЬЯ - СПОСОБ и поэтому и СИМВОЛ полета. Отсюда НЕ ЖИВУ, а ЛЕТАЮ, чувствую КРЫЛЬЯ за спиной, крылышки режутся от счастья...и т.д. СТРАННО УВИДЕТЬ АНГЕЛОВ...с пропеллером или на лыжах...

Виктор Vsch8

Вот-вот, именно символ. А летать возможно и вообще без всего. Многое люди не могут просто понять и включают свой разум для попытки свести концы с концами исходя из своего опыта.