Александра Давыдова

Человек в поиске дохода. Его приглашают на собеседование, а он не приходит. Почему?

Ответы
Чеширский Кот

потому что он не лох !! нет таких случаев чтоб на улици ловили и сказочные доходы давали !!! ежеле и некуда деньги девать !!пусть дайют сразу денеги !! с такими сказачными доходами как обешают пару десятков тысяч сушие копейки !!!! я просмориваю почти все объявения о получении дохода !!! лиш с той целью чтоб увидеть новую необычную схему развода на деньги !!! и из многих сотен подбного рода предложений я ненашол не единого котороеб не было разводом на деньги или не содержала таких элементов !! человек может искать работу доход ищут идиоты !!

Александра Давыдова

А вы где работаете?

Lliry Hess

Он прав! Оставте свои потуги!

Александра Давыдова

Зона комфорта побеждает! Удачи господа!

Lliry Hess

Ищи дураков!

☮Зеркало☮

Может быть много вариантов: сломал ногу, погиб, проспал, нашёл лучшее предложение, забил, появились другие неотложные дела, чёрная кошка перебежала дорогу, а он суеверный. Ещё?

******* *****

Странно Вы не знаете этого)))) Половина соискателей и не собираются работать, они типа ищут доход. но на деле работать не могут и знают об этом....

Мила

3 варианта, 1-думает что стоит больше,2-испугался, 3- и пошёл на другое собеседование. А ! главный вариант забыла: не очень то и работать хочет.

Сергей

Да могут быть СОТНИ причин!... Заболел, что-то с близкими, прочёл отзывы о той компании, в которую шёл, подскользнулся, передумал...😉

Ирина Шубина

Вероятно боится что не справиться. Или работодатель не устраивает. А если честно . ВОТ ПОЧЕМУ?

Александра Давыдова

Я согласна с вашим первым предложением - боится.

Ирина Шубина

Ну вот если боится, это лентяй. Ковчег строил любитель а Титаник профессионалы.

Тамара Баранник

Смотря кто приглашает. Если сетевой маркетинг - я тоже не прихожу. Не моё это....

Александра Давыдова

А что ваше?

Александр

Собрал информацию и решил не тратить времени. Умнее люди сейчас становятся.

Се
Сергей

не считает нужным, потому что догадался, что это млм структура

Александра Давыдова

А вы за работу с утра до ночи и с отпуском два раза в год зимой и осенью?

Се
Сергей

😄 а это не важно, и тебя никаким образом не касается, Саша

Vahit Valiev

Не знаю, я как раз завтра иду, посмотрим что предложат!

Александр Карабашев

он уже доходился бедный,полностью доходягой стал...

Светлана Атаева

не доверяет источнику дохода, подумал хорошо

Евгений

Понял, что от собеседования дохода не будет.

Дмитрий Лебедев

Забыл, заболел, замер, умер... дофига причин..

Павел Соколовский

значит он в поиске халявного дохода... )

Ирина Цветкова

Скорее всего по уважительной причине

Alexander Fox

Не заинтересован в данной вакансии.

Владимир Гук

не верит?... Ходил уж на подобное)))

Ангел Счастья

значит так нужны ему деньги

Максим Евгеньевич

Коуч непровессиональный.