Виктория Ерохина

Если сухое молоко мешать с домашним молоком, от него можно набрать вес?

Не хотелось бы тратится на гейнеры и протеин.
состав сухого молока на 100г
белки-25г
жиры-25г
углеводы-39,6г
вода-3,4г

энергетическая ценность 490к

К.
Катя ............

думаю можно

Наталья Павлова

Да, но только быстро набирается очень.

Марина Бычкова

люди искренне верят в то, что они овощи, чем сильнее польешь, больше вырастит.

Машенька Звездочка

ну можно еще муку сыпать на булочки и есть, или в варенье свежей клубники подсыпать.... какая разница что с чем есть? зри в корень.... вопрос ЗАЧЕМ? и какой вес именно интересен? мышечной массы или жира? без тренинга, грамотного рациона и хорошего отдыха можно только ожиреть.. . (оффтоп) Странная тенденция наблюдается.. . чем ближе лето, тем яростней и интересней вопросы подснежников про то как за 2 недели стать здоровыми как Колеман и при этом желательно нихрена не делать...

Татьяна Фишина

лутьше обезжиренное месте с молоком после тренеровки