Халюк Кабоглу

Можно ли при помощи сухого молока набрать вес?

Макс Толокин

да! в 500 граммов сухого молока есть 110 ккл

Лилия

Можно, но темп набора массы зависит от Вашего организма. Если Ваш организм категорически не склонен к увеличению массы, то в таком случае нужно подходить более радикальными методами. Т. е. , к примеру, вместо сухого молока принимать протеин. В случае бессилия протеина следует попробовать гейнеры. Однако без занятий спортом вся масса будет уходить, так сказать, в подкожную часть. Проще говоря, Вы начнете толстеть.

Ольга Гуркина

зачем мозг грузить0_о купил гейнер - набрал весс какие проблемы? ) скажу сразу протеин не подойдет! он дает только рельеф. если сам массу наьрать не можешь выход - гейнер. чем больше углеводов тем больше масса будет но если полнеть можешь то надо брать не сильно углеводный.

Любовь Чапурина

Ага, можно, натирай себя сухим молоком, и бегай по улице!

Ал
Александр

аааааааа я просто в коме от ответов - особенно от 3 ответа. интересно а что даст сухое молоко. автор вообще спрашивал по поводу белка в сухом молоке. которого там пипец как мало на самом деле. это теже байки что и детское питание которое ели типа наши отцы когда занимались в 70 годах. - да они его ели но не потому что там было белка много - а потому что были тупые ...как и сейчас 95% ответчиков и вопросителей.

Наталья Савельева

можно заработать непереносимость лактозы, и дристать потом всю жизнь от маленькой кружечки молочка.